Как загадывать желания: неожиданное открытие

 

Порой, очень важные открытия случаются, когда меньше всего ожидаешь что-то узнать...

Именно так вышло с тренингом про желания и женскую сексуальность.

Скажу честно, шла я в тренинг не ради загадывания желаний. Меня изначально больше интересовал второй его блок – женская сексуальность. Но раз уж мне пришлось «в нагрузку» взять и блок про желания, зачем упускать возможность? Тем более, что желаний у меня хоть отбавляй (вот только сбываются, увы, не все)…

Не смотря на множество желаний и планов, я решила начать с чего-то простого. Тем более, что Алла предупредила, что с «большим» желанием работать первый раз будет очень трудно.

Я давно мечтала о теплой, осенней жилетке (такой, которую одеваешь на свитерок и гуляешь себе в ней спокойно хоть до начала зимы). Очень полезная штука и найти можно почти в каждом магазине. Вот только эта жилетка не давала мне покоя уже второй год.

В какие бы магазины я не заходила, всегда возникали проблемы. То не было моего размера, то оказывалась, что партия бракована, то цвет жилетки не понятно какой…. и так целых 2 года. Мне казалось, что кто-то просто издевается надо мной. У всех желания сбываются, а мое никак.

Получив задание, написать свое желание, я сразу же взялась описывать жилетку моей мечты. Справилась быстро. На описание у меня ушло меньше 10 минут. Но это было еще полдела. Дальше шло самое важное. Надо было ответить на 3 простых вопроса, чтобы проверить, суждено ли желанию сбыться.

Первый вопрос был очень легким для меня. Я так углубилась в свои эмоции, что даже написала небольшой рассказ, о том, как хорошо мне будет с моей жилеткой (что сказать, я действительно сильно хотела ее получить).

Второй вопрос не вызвал у меня ничего кроме смеха. Мне казалось, что в случае с жилеткой он вообще не применим. Но, решив немного развлечься, я ответила и на него. Вот здесь меня Алла и «поймала».

Уже третье предложение в ответе на этот вопрос раскрыло мою проблему. Написав его, я сразу поняла, что ответ на проверочный вопрос «Актуально ли еще ваше желание?» точно будет «нет».

Еще минут 20 я не могла с этим смирится. Была возмущена, пыталась «изобретать велосипед» со своим желанием. Потом я успокоилась и была искренне рада, что за все это время я так и не купила себе жилетку.

Дело в том, что эту жилетку я бы вряд ли когда-то смогла носить. Уже при 7 градусах тепла у меня начинают ужасно мерзнуть ноги. А одевать что-либо под джинсы (например, колготки) – сравнимо с пыткой для меня.

Именно по этой причине мой гардероб наполнен длинными теплыми пальто и куртками. А их более короткие сородичи никогда не приживались у меня в шкафу.

Оставался только один выход – менять свое желание. Я загадала себе новую осеннюю куртку (длиной где-то до средины бедра). Уверена, что эта куртка не станет пылиться на полке, от нее точно будет толк.

Вот так простая техника на 20 минут и три вопроса избавили меня от желания, с которым я мучилась два года.

Казалось бы - мелочь. Но именно такие мелочи решают порой, как сложится жизнь. Взяв «большое» желание (новый бизнес, машину, отдых и т.д.) никогда в жизни я бы не смогла увидеть, что с ним что-то не так. Ведь все это так важно для меня.

Теперь же, имея наглядный пример, мне удалось разобраться и с «большими» желаниями тоже. Я поняла, что именно мешало им сбываться.

Не знаю, что будет дальше. Прошло всего пару дней с момента этого неожиданного открытия. Могу лишь сказать, что чувствую я себя теперь намного уверенней, глядя в будущее. Такое ощущение, как будто большой груз свалился с моих плеч.

Прилив сил позволяет строить новые смелые планы и загадывать желания…. А полученный опыт подсказывает, как загадывать желания так, чтобы они сбывались быстрее и приносили мне радость.

(По мотивам тренинга "Секс и деньги: как притягивать деньги по-женски")

Анна Ткаченко

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Аня, статья оказалась очень полезной и интересной. С этой точки зрения я на своё желание не смотрела. Возможно у меня просто такое желание, что я ни минуты не сомневаюсь, что оно сбудется. Я пока ещё не приложила все необходимые усилия к его исполнению, поэтому оно ещё не сбылось. Сейчас вот сроки поставила и начала действовать, уже начинает вырисовываться картинка. Немного отшлифовываю его также по технике Аллы. Мне твоя статья очень помогла до конца понять, что Алла имела ввиду по поводу желаний. Я похоже не все вопросы правильно понимала в домашках. На твоём наглядном примере всё как-то стало понятнее и разобрано по полочкам. Спасибо!!!
Аня, я сделала такое же открытие относительно своего желания! Оказывается, чтобы сбыться, желание должно пройти определенную трансформацию в нашей головке и устоять при этом! Если бы не Аллина техника, я так бы никогда и не поняла, почему некоторые мои желания не сбываются, а другие сбываются, но совсем не так, как думалось и не в том первозданном виде. Я захотела ноутбук. Казалось бы, вещь вовсе не эксклюзивная! Но тем не менее в последний год я никак не могу его приобрести: деньги уходят на другие проекты, нужды. Между тем моя дочь-школьница давно имеет свой ноутбук, а вот я...Первоначально я решила: мне обязательно нужны два ноутбука: один для дома - супер-современный и навороченный, другой для дачи (летом мы живем там и на работу ездим оттуда), потом в процессе тренинга я решила, что нужен только один супер-навороченный для дома, стационарный комп уедет на дачу. Но когда я стала с помощью техники проверять свое желание, оказалось, что оно выкачивает из меня энергию!!!! А взамен ничего не дает! Построив цепочку в своей голове, я поняла, что покупка моего ноутбука повлечет за собой...смену обстановки в квартире! Ничего себе! К таким изменениям я явно не готова. Я не отказалась от ноутбука, но я тщательно трансформировала его образ и модель в тот, что мне будет приносить удовольствие и радость и пока без глобальных изменений в квартире! Елена Беляева
Аня, мне очень понравилось, как ты описала свой опыт в определении своего желания. Мне понравилось, что ты простыми и понятными словами выразила то, что происходило и со мной в поиске моего желания. Мне так же, как и тебе показалось разумным отказаться от того, что мне сейчас и не нужно и не важно, и отказаться добровольно. Более того, при работе уже со следующим своим желанием, я поняла, что и следующее оказалось надуманным, а то желание, что волнует и возбуждает меня, пряталось за своей обыденностью и очевидностью. Алла дала нам великолепные в своей простоте практики по поиску проверке истинности своего желания! И неожиданно для себя я поняла, что исполнение истинных желаний напрямую связаны с повышением моей сексуальности.