Женщина и богатство

 

Женщина и богатства… Раньше, услышав подобное сочетание, мы живо представляли себе ничем не обремененную домохозяйку. Которая большую часть времени проводит в модных бутиках и салонах и обязательно сопровождает мужа на статусных мероприятиях. Сегодня понятие «женщина и богатство» воспринимается нами по-иному. Вырисовывается образ успешной бизнес-леди на дорогом авто, у которой ни на что не хватает времени. Стоит ли игра свеч?

В погоне за деньгами современная женщина нередко переоценивает свои возможности. Ведь итог всем хорошо известен: постоянное чувство усталости и полное отсутствие личной жизни. Во-первых, времени не хватает, а, во-вторых, мужчины будут видеть в бизнес-леди прежде всего конкурента, а не женщину.

Финансовой стабильности хочется всем, но, чтобы ее получить, совсем необязательно работать с утра до ночи. Обычно хватает навыков правильно обращаться с деньгами. Тогда и достаток в семье будет, и о том, что вы представительница прекрасного пола, забывать не придется.

Вспомните, сколько раз в день вы думаете о том, что вам не хватает денег. А, как известно, мысли материальны. Повторяя про себя или вслух подобные фразы, вы изначально программируете себя на неудачу. Еще одна неверная установка – деньги зарабатываются тяжелым трудом.  Не любите свою работу? Поменяйте ее, сделайте своим любимым занятием. Тогда и горы можно свернуть.

Найдите причины, по которым вам хочется разбогатеть. Помечтайте о вещах, которые вам нужны. Неплохо даже вырезать их из журналов, приклеить на видное место и ежедневно любоваться картинками. Представьте, что понравившиеся вещи уже ваши. Выражайте свои желания на бумаге, думайте о способах их достижения, принимайте решение. Лучше всего ограничить себя по времени и действовать в запланированных рамках. Иначе либо забудете, либо лень одолеет.

Не стоит забывать, что деньги любят уважение к себе. Нельзя небрежно засовывать их к себе в карман. Купюры не должны быть мятыми, лучше раскладывать их аккуратно в кошельке – бумажка к бумажке. Обязательно считайте свои доходы и расходы, старайтесь откладывать суммы не только «на черный день», но и «на мечту».

Существуют и, так называемые, «магические» способы привлечения денег к себе. Разумеется, никакого волшебства здесь нет, но… вдруг поможет? Складывайте купюры в красивую коробочку и представляйте, как там размножаются деньги. Вдыхайте воздух и думайте о том, что они к вам идут. А при выдохе думайте о реализации ваших мечт. Покупаете новый кошелек? Никого не стесняясь, произнесите вслух: «Пусть в этом кошельке всегда будет больше стольки-то рублей».

Будьте уверены в себе и в своих силах, ничего не бойтесь. И тогда сочетание «женщина и богатство» будет и про вас тоже.

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

Читать другую статью:

Чек изобилия. Как заполнять чек изобилия

Участвовать в семинаре:

Деньги в нашей жизни

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена