Правила денег: Притяжение и отталкивание

 

Правила денег работают безотказно. Желаем мы того или нет – деньги либо есть в кошельке, либо их нет. Образ мыслей, поведение, убеждения – вот что влияет на способность привлекать деньги. Деньги можно притягивать, отталкивать или сохранять. Какую стратегию поведения мы выбираем такие правила денег и начинают работать в нашей жизни.
 

Правило притяжения денег или умение привлекать деньги зависит от наличия ясной и конкретной цели у вас. Привлекать деньги можно только настойчиво, шаг за шагом, продвигаясь к намеченной цели. И не важно, шагаете вы семимильными шагами или семените меленькими шажками – движение важно.

Общительность, коммуникабельность и умение легко находить точки соприкосновения с разными людьми будут помогать вам привлекать деньги. Если вы обладаете отличным чувством юмора – деньги будут сами идти к вам в руки. Умение не зацикливаться на трудностях и легко справляться с ними тоже помогут привлекать деньги. Деньги избегают нытиков и слабаков.

Привлечь удачу и деньги поможет вам развитая интуиция и чутье на успешные проекты.

 

Правило управления деньгами или умение сохранить деньги не всем дается в руки с первого раза. Оно отлично работает у тех, кто знает – куда вложить деньги, как их приумножить, когда вступать в сделку, а когда и отказаться.

Если вы знаете как сохранить деньги, вы точно умеете хорошо владеть своими эмоциями и живете рассудком. Вы знаете цену себе и своим деньгами. Вы не станете пускать пыль в глаза и совершать спонтанные траты. Ваша задача иная – сохранить деньги и приумножить их.

 

Правила денег могут не только привлекать деньги, но и отталкивать, вернее – выталкивать, деньги из вашей жизни. Деньги идут руки не ко всем. Деньги любят уверенных и активных.

Именно поэтому, если вы мечтаете привлекать деньги, забудьте о неуверенности в себе и пессимизме. Так вам никогда не иметь много денег.

Деньги просто бегут от людей без ясной цели, плывущих по течению, как водоросли. Если вы не умеете постоять за себя и отстоять свои интересы – вы не сможете привлекать деньги. Слишком слабы вы для управления такой мощной стихией, как деньги.

 

Если вы настроены привлекать деньги в свою жизнь в больших количествах, развивайте качества сильной личности. Ставьте перед собой ясные цели, которые манят к себе, как магнит. Настойчиво каждый день продвигайтесь по направлению к желаемому результату. С легкостью относитесь к временным трудностям. Учитесь мудро распоряжаться деньгами, инвестировать и анализировать перспективы инвестиций.

Все эти навыки помогут вам легко привлекать деньги в свою жизнь и сохранять их, приумножая.

 
Если вы считаете, что наслаждаться деньгами и благами, которые они могут принести, вам мешают страхи – вам поможет тренинг «Женщина и ее деньги: от страхов к процветанию». Вы измените свое отношение к деньгам, станете уверенно к ним относиться и увеличите количество денег в своей жизни.
 

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена