Самое Опасное Разочарование в Жизни – как с ним справиться

Сегодня поговорим о Самом Большом Разочаровании в Жизни. Знаете, как оно выглядит?

Это не тогда, когда у вас ничего НЕ получается. Тут как раз включается злость, упрямство, любопытство, чувство протеста… и дела довольно быстро могут пойти вгору.

Самое большое разочарование – это когда ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Когда цели достигнуты, желания осуществились, но…

оказалось, что оно вам не так уж и надо: не приносит удовольствия, пользы или не понятно, что с этим делать дальше. И возникает вопрос «а зачем же я старалась?»

Что делать в таких случаях, чтобы снова найти смысл жизни, радость, вдохновение – разберемся в видео ниже.

Почему именно это разочарование – Самое Опасное?

Погрузившись в него, легко можно потерять ВСЕ, к чему так долго и упорно шли. Помните роман «Золотой Теленок» Ильфа и Петрова?

Остап Бендер тоже был безумно разочарован, когда получил свой миллион. Ведь все оказалось так «обыденно»…

Никаких фанфар, салютов, поздравлений – никому просто нет дела. Вот он – миллион – бери его и иди куда хочешь.

И свой миллион Бендер довольны быстро, глупо и печально для себя, потерял…

Что же делать, чтобы ваши победы и достижения долго приносили радость вам? Чтобы их можно было удержать и приумножить? – Это узнаете в сегодняшнем видео на сайте

Кстати, если у вас сейчас ощущение, что вы «ВСЕ, что могли УЖЕ достигли» - срочно запускайте видео.

Когда стоишь на самой высокой вершине

своей жизни – дальше путь только вниз.

Вы же не собираетесь становиться «падающей звездой», правда? – тогда уделите этому видео хотя бы минут 10 и сделайте все задания, что я в нем даю.

А дальше – сами увидите, что самое интересное в вашей жизни только начинается. И еще хватает «вершин», которые способны вас увлечь, наполнить вашу жизнь интересом и яркими красками.

 

Интересных вам открытий! Обязательно сделайте задания.

А еще лучше – выкладывайте свои ответы в комментариях под видео. Так я смогу вам помочь или подсказать, если уйдете не в ту сторону.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Спасибо за видео. Многое стало понятнее. Задание показало, что результаты, которых хотела я, меня продолжают радовать, даже спустя продолжительное время. Это тоже порадовало: некоторые ползунки я все же сменила на взрослую одежку)))) Не радуют и даже раздражают результаты, которых хотела не я, а диктовало общество или хотели родители
Спасибо за задание, результат уже есть приятный, я сделала задание и у меня появился интерес к себе самой. Раньше у меня было много раздражение потому что все время думала о чужих словах, мнении, какое впечатление у них и ничего хорошего для себя не видела. Сейчас же очень неожиданно у меня разгорелся интерес к себе и своей жизни, к тому а что еще там может быть яркого, какой еще классной и интересной я могу быть.