Секреты удачи в деньгах или кого любят деньги...

Деньги любят тех, кто умеет радоваться приобретениямУже давно установлено, что деньги – это не просто эквивалент стоимости товара или труда, а еще и мощная энергия. Энергия, которая может работать на человека и против него. Все зависит от того, что человек думает по поводу денег или какие намерения в отношении денег у него есть.
 
 
Если в цепочке вашего взаимодействия с деньгами есть ваши мысли, значит, они играют роль некоего посредника между вами и деньгами в ваших кошельках, на счетах или в укромных местечках. Если мысли имеют такое влияние, значит, они могут привлекать и отталкивать деньги от вас.  И этот мощнейший регулятор вашего благополучия и осуществления ваших желаний или опасений находится в ваших руках.
 
Вспомните, сколько раз в вашей жизни была такая ситуация – идете вы мимо витрины и видите платье/кофточку/туфли/сапожки, от которых у вас просто замирает сердце. Это именно то, о чем вы так давно мечтали и так сильно хотели. Но, как назло, в кошельке денег впритык до зарплаты и эта покупка сейчас просто невозможна. В душе полный раздрай – хочется купить обновку, а в бюджете пусто. Все мысли только о желанной вещи – вы уже ясно представляете насколько она ваша. И вот совершенно неожиданно в этот же день в ваших руках появляется нужная сумма – неожиданно дали премию, мужчина решил сделать подарок, подруга вспомнила о давнем долге и отдала, по ошибке раньше перевели зарплату и еще множество невероятных причин. Конечно же, вы сразу пойдете за желанной покупкой и будете радоваться ей.
 
Бывают и другие варианты. Вы откладывали деньги на отпуск и после долгих раздумий и сомнений определились куда едете. Уже завтра вы, наконец-то, готовы оплатить путевки. Неожиданно у кого-то из близких возникает острая потребность в помощи (пусть у них все будет хорошо) и вы, не задумываясь ни на минуту, отдаете им свои отпускные запасы. Еще вчера у вас были деньги на отпуск, а сегодня их уже нет. Они ушли из ваших рук туда, где их больше желали, или потому что вы меньше хотели их потратить на отпуск.
 
Выходит, что количество денег у вас сильно зависит от силы ваших желаний. Я бы еще добавила, что оно зависит от количества положительных эмоций, которые вы вкладываете в свое приобретение.
 
Вот такая простая формула притяжения денег получается.
 
Желайте эмоционально и будьте готовы наслаждаться приобретением, чтобы деньги на это всегда появлялись в вашем бюджете.
 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Да Вы себе представить не можете, как я всего желаю Как я ясно вижу, ч то напечатают мою книгу, что я буду жить в доме с видом на реку, что буду писать сценарии для ТНТ, а где я ? Работаю кассиром в гастрономе. Получаю 12 тысяч и долго думаю над каждой незначительной покупкой. Вот так. Видать ошибочка вышла в ваших расчётах, гражданочка. Лера.