[Рекомендую] Управляй своей мечтой: Как реализовать любой замысел, проект, план

 

Если вы ищите волшебную таблетку и секретный рецепт сбычи мечт – эта книга вам точно не пригодится! И специалистам в управлении проектами она может показаться слегка «детской», уж очень просто и понятно она написана.

А вот если вам нужна помощь в составлении пошагового плана и реализации своей смелой мечты или нового проекта – вы получите отличное подспорье.

Эта книга не чтиво на осенний вечер, когда нечем заняться. Ее невозможно пробежать за пару часов и отбросить. Читая книгу, втягиваешься в работу над простыми заданиями – начинаешь участвовать в тренинге по воплощению мечты. В этом ее самое главное преимущество – она стимулирует к действиям и незаметно втягивает в работу.

Да, эта книга не понравится тем, кто любит поговорить о мечте и планах больше, чем сделать что-то конкретное для их осуществления. Хотя бы потому, что выполняя задания уже не получится закрывать глаза на свои отмазки или пенять на чье-то вмешательство. Задания в книге построены так, что просто невозможно не увидеть ответ на вопрос «Почему мечта еще не стала реальностью?». Просто, конкретно и по шагам… Делаешь задание, получаешь руководство к действию и мотивацию.

Фактически, беря в руки книгу, начинаешь участвовать в практическом тренинге. Задания в каждой главе выстроены так, что, не сделав предыдущее, не сможешь двигаться дальше. (Отличная система самоконтроля!) И невозможно схитрить в работе над заданиями. Хотя бы потому, что врать придется себе самому и потом заниматься реализацией чьей-то мечты. Хотя почему «чьей-то»?! Даже этот вопрос найдет свой ответ в одном из шагов-глав книги.

Обратите внимание, эта книга содержит задания-советы-рекомендации-подсказки, которые помогут реализовать ваш план, проект или мечту. Но в ней нет «сопутствующей» развернутой информации по каждой из тем. Т.е. вам придется либо освежить свои знания по некоторым темам, либо обратиться за помощью к дополнительным источникам информации.

Читая книгу, я тоже втянулась в выполнение заданий из любопытства. И с удивлением обнаружила настоящую причину, по которой никак не сбывается моя давняя мечта. Оказалось, что мечта не вписывается в мою систему ценностей и нуждается в доработке или замене на другую. Все просто и понятно! Теперь моя мечта мне нравится больше и я стала двигаться к ней увереннее.

Если вы настроены на результат и вам нужны маячки на пути к воплощению ваших смелых планов – эта книга сослужит вам добрую службу. И вы не раз скажете слова благодарности автору и издателям за нее. Она, как надежный друг – и правду скажет, и подсказку даст, и волшебный пендель даст в нужный момент. И с каждой главой, с каждым шагом на пути к вашей мечте она будет вас стимулировать действовать, двигаться вперед.

Если вы решили начать новый проект, бизнес или реализовать практический замысел – вы получите хорошее руководство к действию и пошаговый план. Просто выполняйте задание за заданием и вы гарантированно придете к успеху. Потому что после каждого шага вы будете точно знать что делать дальше. Будете предупреждены о возможных «неожиданностях», способах их устранения и других важных моментах.

Уверена, с этой книгой вы уверенно и быстро пройдете путь от задумки к реализации своих планов. И результаты ваших трудов вас обязательно порадуют, потому они отлично впишутся в вашу жизнь и принесут вам радость.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена