Мечтаешь о карьерном росте? Измерь свои бедра!

 

Крутые бедра и тонкая талия гарантируют успешность в бизнесе

 
Как оказалось, успешность женщины и карьерный рост зависят от ее объема бедер. Чем круче изгибы бедер у женщины, тем быстрее продвигается она в карьере. Да, женская фигура с аппетитными бедрами не только притягивает внимание мужчин, но и делает свою хозяйку успешной в бизнесе.
 
Милые женщины, перед тем, как читать дальше, достаньте сантиметр и измерьте ваши объемы талии и бедер. Именно в них и заключается ваш карьерный и бизнесовый потенциал, данный вам от природы.
 
Ученые провели исследования, в котором участвовали женщины Европы и неевропейских стран, результаты которых установили зависимость между крутизной изгибов бедер и ее успешностью в карьере и бизнесе. Если соотношение объема талии к объему бедер составляет 0,7, можете радоваться – природа позаботилась о вашей успешности.
 
 
Но это не единственный подарок, который приготовила вам природа. Такой коэффициент соотношения объемов говорит об уровне гормонов андрогенов и свидетельствует об устойчивости нежного женского организма к различным хроническим заболеваниям. Еще один подарок для обладательниц таких аппетитных форм – отличная устойчивость к стрессам и обладанием «внутренней силой», характером, который позволяет достигать намеченных целей и приобрести финансовую успешность и независимость.
 
 
Обладательницы пышных бедер и тонкой талии, вы просто обречены природой на успешность!
Пользуетесь ли вы своими сокровищами?
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена