Лекарство от мужских измен и прививка от горькой доли любовницы

 

 
В тренинге «Я умею выбирать!», который успешно начал свою работу полторы недели назад работа разворачивается серьезная.
 
По традиции, я провела первый бонусный каст. Говорили о причинах мужских походов «налево» и бесперспективной участи любовниц. Мы говорили очень откровенно о том, что обычно умалчивается в теме супружеских измен. Давно я не получала столько вопросов во время каста. Уж очень важные моменты в жизни каждой женщины затронули. Разговор получился откровенным и о женских проблемах, и о мужских.
 
Каст закончился, а мои барышни еще долго делились впечатлениями в секретном скайп-чате. А в пятницу получили задания и ушли покорять мужские сердца "в поля".
 
Хочу поделиться с вами отзывами участниц тренинга по воду измен.
 
«Замечательно раскрыта тема! Посветлело в мозгах, а кое-что разложилось по полочкам и встало на место. Каст не только перепрослушала, но и законспектировала.
Про измены обычно говорят очень расплывчато. Но вы, Алла, этот каст сделали настоящим бонусом для нас: четко идет линия причина-следствие, делай раз-делай два, и думай головой, а не нервами.
Открытие для меня: влюбленность у мужчин, хозяйка не дает энергии, стерва - ярко выраженная самка и все на этом, измена для поднятия авторитета (кто бы мог подумать о таком подъемном кране для него). А фразу о импотентах и фригидных я бы повесила в рамочку
 
 

"Когда-то давно мы с любимым дружили семьями с другой парой с ребёнком. Они мне казались чуть ли не образцово-показательными. Он был заботлив и нежен, а Супруга его красива, весела и домовита. Когда Он завёл интрижку с молоденькой сотрудницей на работе я была удивлена. Когда из-за неё чуть не развёлся с женой - в шоке. А когда в течении следующего месяца после той истории узнала об измене любимого мужчины - мир покачнулся под ногами. Доверие не только конкретному человеку, но и ко всем мужчинам было окончательно утрачено. И я была настолько напугана таким неожиданным поворотом событий, что очень долго боялась вообще предъявлять мужчинам требование верности. Вроде как если я не просила быть верным, то и измены как бы нет.
Вообще, долго старалась не думать на эту тему. Кто виноват в изменах и что в таком случае делать? Если я для него - всё, а он мне изменяет - значит не любит и элементарно не уважает? А если измены необходимы ему для поддержания статуса? Они все изменяют ради разнообразия или каких-то извращений? Терпеть, потому что люблю, или уходить, потому что себя надо ценить? Вопросы без ответов роились в голове.
После каста (я правильно употребила это слово?) я увидела ситуацию совсем под другим углом. Под которым мои вопросы стали не актуальны (да, я получила на них ответы). Я увидела сферу отношений мужчина-женщина в перспективе. До чего-то я догадовалась ранее и сама, но картину полностью увидела и почувствовала впервые.
И, главное для меня, я перестала бояться мужской измены. Теперь я знаю отчего это бывает и что делать.
Запись бонуса я ещё не раз буду прослушивать, потому что и половины всего не запомнила. Я, например, далеко не всегда вижу Мужчину в мужчине. Но я теперь могу изменить то, что зависит от меня. Я больше не боюсь. Это для меня очень важное ощущение.

(а по описанной ситуации, имея знания каста могу сказать - измена мужа в той паре была вопросом только времени, да и моего мужчины тоже практически решенным делом)»

 

"Было полезно узнать, что гонит мужчин налево - мы наивно верим, что примерная жена должна быть красавицей, печь отличные пироги, обеспечиваь блеск в доме и рожать ему детей. Все это, конечно, важно, но часто мы в погоне за вышеперечисленным так устаем, что на самое главное - получать и давать мужчине огромное удовольствие от любви мы уже не в силах."

 

 
А вам известно, в чем причина мужских измен? Знаете ли вы, как удержать мужчину от таких поступков? Поделитесь своими идеями в комментариях. Мне очень интересно ваше мнение и ваши истории. 
 

Теперь участницы тренинга «Я умею выбирать!» могут быть точно уверены, что прививку от горькой доли любовницы и лекарство от мужских измен они получили.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

     Всем доброго времени суток! Прослушала аудио-запись на эту тему - отлично! Я совсем недавно размышляла о том, как бы постоянно поддерживать интерес к себе своего мужчины, чтобы не быть для него прочитанной книгой.....и чтобы мне с ним было всегда интересно.....Чтобы мы могли дать друг другу все, в чем нуждаемся, чтобы не было повода искать все это на стороне.....В общем, я за!