Как быстро найти интересную и выгодную работу даже в кризис?

Как ищет работу среднестатистический человек работоспособного возраста? Правильно, так же, как ее ищут все.

Способ поиска работы не менялся лет 20 точно. Работу начинают искать, когда «конкретно пахнет жареным», т.е. вручили уведомление об увольнении или последний конверт с зарплатой. Тут уже не до шуток. В один момент вы из ранга офисного планктона работника превращаетесь в типичного безработного со всеми вытекающими последствиями. Времени на раздумья мало – срочно нужна работа. 

 

Быстро составляется резюме. Одно на все случаи жизни, чтобы не тратить много сил. Формат резюме может быть совершенно любым. Самые продвинутые возьмут его в шаблонах Ворда, остальные – у кого-то из знакомых. После того, как резюме составлено начинается массовая атака сайтов «работа ру» или «хэдхантер». Деятельный соискатель на этом не успокаивается. Тревожность внутри требует удовлетворения – начинается массовая рассылка резюме факсом по всем известным номерам телефонов.

 

На этом этапе поиска работы мало кто задумывается «Нужна ли мне именно эта работа? Эта контора долго проживет в кризис? Меня тут не кинут, как на прежней работе? Почему они просят денег за встречу с ними?» Все эти вопросы придут немного позже, когда появятся первые разочарования после бесцельного посещения собеседований. Когда будут сдавать нервы от одной мысли о том, что на самую скромную вакансию претендует толпа народу, готового работать за саму символическую зарплату. Но это еще впереди…

 

Есть другие проверенные и работающие методики поиска работы. Они доказали свою эффективность на деле. Мои клиенты успешно находят по ним работу с отличной зарплатой и перспективами.

 

Хотите самостоятельно выбирать, где работать, чем заниматься, какую зарплату получать?

Хотите научиться находить выгодную и интересную работу легко, как только вам захочется ее поменять?

 

Я жду вас в тренинге "Охота на работу", который стартует 17 января.

 

Да, сейчас попасть в тренинг можно на очень выгодных условиях!

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена