Деньги, я люблю вас!

 

Вы любите деньги? Да-да, я не шучу - любите ли вы деньги так искренне и с таким восторгом, как любят их финалистки тренинга "Женщина и ее деньги: от страхов к процветанию".

После прочтения этого признания, если бы я была денежной купюрой, я бы точно обосновалась в ее кошельке!

 

Деньги, я люблю вас!

Я люблю деньги разные – рубли, доллары, евро, фунты, реалы, рупии, песо и все другие, опробованные и еще не опробованные валюты мира!  Мне нравится чувствовать вас в руках – бумажные и металлические, разноцветные и разных номиналов. Я люблю рассматривать картинки на купюрах и изображения на монетах. Бумажные – вы такие теплые, хрустящие и похрустывающие, уже мягкие или еще гладкие и жесткие, красииивые! Вас так приятно держать в руках, перебирать и пересчитывать, ощущать вашу жесткость или мягкость, теплоту и весомость. Монеты – вы такие тяжеленькие, приятно оттягивающие ладонь или карман, прохладные, но согревающие. Ваш звон так приятен слуху, побряцывание вызывает радость.

Деньги, я люблю вас! Я люблю пересчитывать деньги!  Я люблю складывать вас  купюра к купюре, одной лицевой стороной. Я люблю рассматривать ваши картинки, смотреть на серию, номер и радуюсь, когда нахожу купюру с моими буквами или моими счастливыми цифрами. Я люблю разговаривать с вами, когда складываю и пересчитываю. Я люблю рассказывать вам, на что я намереваюсь вас потратить и какую радость мне это принесет. Мне нравится делать для вас специальное место хранения, обклеивать эту коробочку-сундучок красной бумагой, чтобы вам было приятно у меня в коробочке лежать, класть туда волшебные монетки. Это чудесное место для жилья, поверьте мне! Когда я потрачу вас на нужные и приятные мне дела, расскажите другим купюрам и монетам как у меня хорошо, чтобы все захотели пожить у меня и тогда у меня будет постоянный и неиссякаемый поток денег. Обещаю обеспечить всем такое же комфортное и радостное проживание.

Деньги, я люблю вас! Я люблю получать деньги! Я принимаю деньги и другие материальные блага из разных источников – своей работы, инвестиционных дивидендов, процентов от банка, подарков от друзей и любимых, выигрышей, находок, и других щедрот изобильной Вселенной. Я не ограничиваю мир в способах дарования мне материальных и денежных средств, я разрешаю себе получать деньги из множества источников, даже таких, каких я себе и нафантазировать не могу. Я принимаю эти деньги с любовью и благодарностью! Я люблю ощущать тепло и радость от полученных денег. Если эти деньги заработаны мной – они для меня обладают особой весомостью, потому что это эквивалент моего взаимодействия с миром и социальной реализованности. Заработанные мной деньги несут особенную радость, потому как отдаются мне людьми с благодарность и хорошим настроением. Я люблю получать подарки от близких мне людей, я радуюсь и принимаю с благодарностью и любовью. Я люблю трогать и ощупывать купюры и монеты, чувствовать ваше тепло в руках, приятное покалывание на кончиках пальцев. Я чувствую вашу взаимную любовь и желание быть со мной. Спасибо вам!

Деньги, я люблю вас! Я люблю вас отдавать и тратить! Я люблю, когда я делаю покупку, обменивать вас на то, что мне приносит радость или пользу. Я отдаю вас с любовью! Я получаю удовольствие от того, что обмениваюсь с миром энергией и получаю эквивалентную энергию взамен – энергию радости, удовлетворения, наполненности. Я знаю, что в обмен ко мне придет еще больший поток – ведь с чем большей радостью и любовью я отдаю, тем с большей охотой у меня появляется еще больше денег, тем шире становится мой денежный поток.

Деньги, я люблю вас! Я люблю распоряжаться деньгами! Мне нравится планировать свои доходы и расходы, я уважаю деньги и деньги отвечают мне взаимностью. Я знаю, как вам нравится, когда вас считают и планируют и делаю это с удовольствием. Я знаю, что вы не любите застоев и  любите двигаться и работать – я даю вам возможность двигаться и привлекать другие деньги, расширяя мой денежный поток.

 Деньги, я люблю вас! Я принимаю вас в свою жизнь, я принимаю вас из любых источников с радостью, любовью и благодарностью!

Наталия Королева

 

А вы готовы признаться в любви деньгам?

Если готовы наладить отличные отношения с деньгами, приходите в тренинг "Женщина и ее деньги: от страхов к процветанию"

 

 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена