Часто ли сбываются ваши желания?

Какие Ваши 3 желаний не дают Вам покоя?

Вы уже давно мечтаете о них. Загадываете при каждом удобном случае. Но все, чего вы нажелали никак не хочет появляться в Вашей жизни.

Знакомая ситуация? Тогда видео ниже откроет Вам причину такой несправедливости

Вы узнаете, почему не сбываются желания. Поймете в чем главная преграда к их осуществлению.

Скажу больше. Вполне возможно, что все, чего вы желаете уже давно ждет Вас. Только Вы с небывалым упорством постоянно сходите с дорожки, которая ведет Вас к исполнению желаний.

Почему так происходит, и как все исправить – смотрите в видео

Запускайте видео и узнавайте, почему же Вселенная отказывается дать Вам то, чего Вы хотите.

Кстати, не стоит выносить этот секрет за пределы сайта и нашей рассылки. Не все могут быть готовы узнать об этом))

 

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Доброй ночи! Спасибо за видео! ))) Я сейчас приму душ, а потом сделаю паровую ванночку для лица с ромашкой )))
Алла - Вы сногсшибательны!! Эта прическа... - просто супер!! я восхищена!

спасибо!)))

Вчера я сшила себе новое платье, сделала маникюр, попарила в баньке и угостила клубникой. Сегодня с утра улыбалась и совершала пробежку, нарядилась и счастливая отправилась на работу! Сейчас побалую себя мартини со льдом. Мои желания исполняются очень часто и именно так как я хочу, а если не так, то это тоже прикольно (я просто не уточнила кое-какие детали))) - исправлю в следующий раз!
Желание исполняется. Желаю я сейчас чтобы ничего в моей жизни не менялось. Что я сильно боюсь перемен, боюсь чрезмерных эмоций, доводящих до сотрясения. Желание исполняется. :))) Все сильно пошатнулось, но слава богу, все вернулось на круги своя. Птиц радует, на работе порядок, с мамой отношения супер, дома привычная тишина и свобода. А для себя я делаю каждый вечер вкуснейший ужин. Собственно.. все что я ни делаю, я делаю только для себя.

от niairhanum.....

Большое Вам Спасибо! За то что Вы делаете. Вот сижу я никакая, и ничего у меня не получается. А как послушаю Вас, понимаю, как Вы правы, во всём.Никак не научусь любить себя,никак. И теперь понимаю, вот отсюда все мои беды.Удачи Вам и Счастья.
 

Вчера даже не ожидала,что меня доктор так обрадует на приеме.Выписал чек на половину суммы.И диагнозом приятным удивил! Алла,ты хорошеешь с каждым днем!
Алла, привет. Спасибо за видео. Сегодня я себя любимую сводила в китайский ресторан, и не только. Прямо сейчас в ванную пойду с книжкой. С желаниями получается по-разному, какие-то сразу исполняются, даже пожелать не успеваешь, какие-то - ни в какую. И на сладкое анекдот про желания, старый, но актуальный: Едет мужик в автобусе на работу, злится и ворчит: "Господи! Жена-стерва, дети-оболтусы, начальство-сволочь, зарплата-маленькая, жизнь-дерьмо!" Ангел за его спиной в блокнот все это пишет и вздыхает: "Господи! Он уже 50 раз опять это заказывает! Ну зачем это ему? Ну надо, значит будем исполнять!" Всем сбычи мечт!

Марина, какой у тебя день исполнения желаний получился классный )))