Быть счастливой или жертвой обстоятельств: кто на самом деле это определяет?

Кто или что определяет быть или не быть счастливым отношениям в вашей жизни?

Речь идет не только об отношениях с мужчиной. Отношений с коллегами, с начальством, с партнерами и подругами это тоже касается.

Ведь на каждом шагу в жизни мы имеем дело с отношениями.

Удивлены такому вопросу? Вы наверняка считали, что вы сами решаете чему быть или не быть в вашей жизни. Что только от вас зависит, как будут складываться ваши отношения с людьми.

Не буду спорить с вами. Но есть кое-что, что ускользнуло от вашего внимания. То, что на самом деле решает, быть счастью и теплым отношениям с людьми в вашей жизни или нет. Что это такое - узнайте в видео ниже.

Обратите внимание на пару интересных моментов.

  • Если у вас есть длинный список того, каким должен быть ваш идеальный мужчина, но мужчина почему-то не находится.
  • Если у вас есть не менее длинный список, каким должен быть идеальный начальник на работе (или коллеги, друзья), а все время попадаются какие-то странные неуравновешенные люди.

Есть одна причина этих нестыковок, о которой вы меньше всего можете предположить. Причина, которая постоянно делает вас «жертвой обстоятельств» и постоянно портит ваши отношения с людьми.

Обязательно смотрите видео ниже. В нем вы найдете ответ на вопрос «Почему в вашей жизни все складывается именно так, как есть сейчас?»

 

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена