Ваши Доходы не дают покоя другим Людям: Вы готовы к этому?

Если боитесь внимания к себе?
Может, вам НЕ стоит мечтать о Деньгах?!

Почему я так говорю? – Просто с увеличением доходов всегда приходит повышенный интерес к вашей персоне. Порой такой интерес ооочень раздражает.

Как справиться с возросшим вниманием к вам. Что делать, чтобы подсознательный страх «быть в центре внимания» не отпугивал деньги от вас. Все это узнаете в сегодняшнем выпуске Денежных Размышлений

Вы можете подумать: «Внимание – это же хорошо. Всем приятно, когда ими интересуются, о них думают, вспоминают»

Вот только внимание бывает разным. Сплетни, домыслы, «перемыванием косточек» – все это тоже внимание, но, увы, не такоеприятное. Порой люди готовы отказаться и от должности, и от денег – лишь бы освободиться от такого интереса к себе.

Как не дать любопытству и неугомонной фантазии других перекрыть ваш финансовый поток. Как стать мудрее, благодаря чужому невежеству. Все это узнаете в сегодняшнем выпуске Денежных Размышлений

 

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Я понимаю, что мнение других людей зависти от их уровня развития и очень субъективно, богатство и успех вызывает  у меня опасения,как только человек становиться успешен и очень богат,так  сразу же привлекает внимание либо правоохранительных органов, либо бандитов, и самое малое что он может потерять - это деньги, живым бы остаться! 
Спасибо за познавательное аудио. Информация о том, что все эти "перемывания костей" неизменный атрибут успешности и богатства немного упокоил, а я думала, что делаю что-то неправильно.
Под девизом "Кто что подумает?" живет мой отец и одергивает меня постоянно, поэтому мне такой способ жизни крайне осточертел. Чужими мыслями я себя сейчас не беспокою, но вот повышенное внимание недолюбливаю и если ко мне оно есть, отнекиваюсь и ухожу в тень. Оказывается все взаимосвязано..
Прочитала ответ Марины, я тоже стала скрывать все мои успешные дела и намерения, особенно планы, так как мои "крабы" тут же стаскивали меня на грешную землю и я потом живу годами, кусая локти, что сказала и меня отговорили... а надо было делать именно тогда.
Раньше я над вопросом повышеного внмания к моей персоне и моим поступкам с увеличением дохода не сильно думала. Сейчас понимаю, что страх привлечь внимание есть. Есть страх осуждения, есть страх порицания - раньше и сейчас мне бывает неудобно, я скрывала и скрываю от окружающих, не афиширую, не хвастаюсь, когда приобретаю что-то дорогое, когда ехала заграницу, когда совершаю поступки, свидетельствующие обо мне как о человеке с деньгами и возможностями. Мне неудобно говорить людям о том, что я себе купила что-то дорогое, потому что они могут почувствовать себя ниже меня, или подумают, что я, рассказывая им такое, пытаюсь над ними возвыситься.
Так поступали и в моей семье, папа всегда меня учил скрывать такие вещи, чтоб о нас посторонние люди не думали, как о шибко богатых.
Есть страх получить высказывание от людей из круга моего общения типа "Как тебя "покрутило"!" "Богатенькой стала?" Такие слова для меня звучат как осуждение меня за рост моего благосостояния. Хотя, с другой стороны, кто ж им виноват, что они сидят, как вы Алла говорите, на стуле попой ровно и ничего не делают для увеличения своего благосостояния?
Еще есть страх, став богаче, привлечь внимание преступников.