Вас ведет к любви Мудрость или Страх? – Узнайте!

У каждой из нас в Личной Жизни есть решающий момент. Он определяет, что будет руководить нами в любви:

МУДРОСТЬ ИЛИ СТРАХ

Хоть отношения с мужчинами и кажутся иногда сложными и запутанными, но управляют ими всего 3 простых убеждения.

Да, да – всего 3 убеждения решают, насколько Женщина будет счастлива в любви (в видео узнаете о них больше).

В молодости (еще до первых отношений) эти убеждения настроены так, чтобы помогать нам найти мужчину и любовь.

Но со временем они безвозвратно меняются…

Они либо уходят глубоко в минус – создавая все новые и новые проблемы в общении с мужчинами…

Либо (что бывает значительно реже) поднимаются все больше и больше в плюс. Помогая нам привлекать лучших мужчин, становиться счастливыми в отношениях и чувствовать себя любимой.

От каких 3х убеждений зависит счастье каждой женщины. Как эти убеждения работают у вас –в плюс или в минус?

Как их «перенастроить» если они работают неправильно?

Запускайте видео ниже и давайте разберемся со всем!

 

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Спасибо за ассоциацию с раскрытыми книгами, я как представила эту гору на кровати... Да, три убеждения мутируют сильно. Все время вспоминаю свои 19 лет. Рой мужчин вокруг и я ловко отшучиваюсь от их маневров))) А сейчас унылая, грустная после расставания и мысли о себе не очень, и на мужчину злюсь и тревожусь будут ли дальнейшие отношения успешными. Спасибо, уже вижу путь к своим 19-ти)))

Алла как всегда на высоте! Как же важно иметь такого друга, который всегда поддержит и "повернет голову", чтоб посмотреть в нужном направлении к своему счастью. Конечно неожиданный разворот, особенно про раскрытые книжки, просто болото какое-то напоминает, которое затягивает в омут переживаний и безпросветности, а когда задумаешься об этом, то понимаешь, что на самом-то деле все класс! Жизнь продолжается, и эти неудачные отношения только более точный ориентир на удачные, светлые и счастливые.
Единственно, сейчас думаю над темой, а зачем мне мужчина и какой нужен? Причем второй ответ выплывает из первого. Варианты конечно есть, а вот как узнать правильный это ответ или дальше копать надо?

Оксана, рада, что пригодилось!
Что касается "а зачем мне мужчина и какой нужен?" - этим мы сейчас очень подробно занимаемся в практикуме "Мужчиноискатель". Мы только начали, а у барышень очень много открытий.
Спасибо! Видео очень понравилось - классно. Оно так и есть - действительно как-то после неудачных отношений эти 3 уберждения сильно меняют и часто не в лучшую сторону