Так ли вредны Манипуляции в Отношениях? – давайте разберемся

«Любите ли вы манипуляторов?» - На этот вопрос люди зачастую быстро и однозначно отвечают «Нет»

«Хотели бы вы научиться манипулировать и управлять другими?» - Хммм… а вот на этот вопрос обычно отвечают уже не так быстро, не очень уверенно и далеко не всегда - «Нет»

Стоит или нет женщине манипулировать мужчиной в отношениях. Что означает женское желание «дергать за ниточки» и к чему оно ведет в отношениях. С этим давайте разберемся в новом видео

Обычно к манипуляциям в отношениях женщины прибегают с благими намерениями… чтобы обеспечить себе его любовь, крепкие и надежные отношения, верность мужчины.

Но не тут-то было… Чем лучше у женщины получается манипулировать мужчиной, тем меньше у нее самой остается любви, интереса и уважения к объекту манипуляции.  В итоге все, о чем мечтала (любовь, отношения, надежность), женщина разрушает сама.

Почему так получается и какие еще есть альтернативы (кроме манипуляций), чтобы совместить Счастье в отношениях и верность мужчины. Со всем этим тоже разберемся в видео.

 

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена