[Секрет] Ваша Любовь и Забота убивают Его страсть к Вам

Любящий, заботливый, понимающий мужчина -  мечта многих женщин. Еще хочется, чтобы отношения с таким мужчиной были полны страсти, эмоций, интереса, влечения…

Но, увы…Как показали исследования – это невозможно. Вернее – везет единицам.

Почему так? Что делать, чтобы совместная жизнь с любимым не превращалась в рутину – расскажет видео

Сегодня говорить буду не я. Чтобы у Вас было, как говорится, «мнение со стороны», мы нашли для Вас выступление известного американского психолога (выступление на английском, но субтитры на русском).

Она поможет Вам разобраться не только, почему тяжело совместить Брак и Страсть. Но еще расскажет, что делать, чтобы интерес мужа продолжал расти с каждым днем, месяцем и годом совместной жизни.

Чтобы даже через 30-40 и 50 лет вместе Вас влекло друг к другу, как при первых встречах.

Смотрите видео, ставьте «лайки», делитесь впечатлениями и вопросами в комментариях

Внимание: Если не включились субтитры на русском языке, тогда:

1. Нажмите кнопку play (начать проигрывать) на видео

2. В нижней строке (гле расположена кнопка Play) справа есть выпадающий список. Нажмите на него, прокрутите вниз и найдите надпись Russian. Нажмите на эту надпись и субтитры запустятся.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Я нашла подтверждение своих собственных догадок в этом видео!!! Ура, какая же я умничка))) Аллочке огромное спасибо за помощь в развитии.
Алла, привет! Спасибо за видео, было очень интересно и посмотреть и послушать. Я тоже примыкаю к той группе, которая гласит: "Супружеский секс - это вам не просто так, им надо заниматься!"))) По поводу животного секса. Давайте разберемся. Зачем животным секс? Правильно, чтобы было потомство и только. Ради удовольствия сексом могут заниматься лишь люди и дельфины)). Поэтому животный секс не может иметь никакого отношения к сексуальной распущенности, а последняя, в свою очередь, никак не связана ни с оргазмичностью, ни с сексуальной культурой. Это все вещи разные. С религиозностью, кстати, тоже некоим образом не связанные. Как мне показалось из видео, страстный секс есть у тех супружеских пар, которые понимают важность этой части супружеской жизни и уделяют супружескому сексу внимание не меньшее чем ведению хозяйства или воспитанию детей (это уже в конце было, так что кто не досмотрел, тот не увидел и не услышал). Секс в супружестве, если это хороший секс долгие годы, никак не может быть сведен к ритуалу "будешь трахать, не буди!", это тоже отношения, и в этой их области люди также растут, как и в других сферах своих отношений. И никакая смена партнеров тогда не нужна. Кроме того, секс это еще и обмен энергиями, а еще выражение любви к человеку, с которым живешь. А тот факт, что беспокойство и тревога за другого человека не дает расслабиться и постепенно гасит желание - это факт, как ни прискорбно, но беспокоясь за другого, мы делаем еще одну ошибку - мы перестаем доверять другому человеку ответственность за его же собственную жизнь. Ибо если доверяем, то почему беспокоимся, что близкий нам человек сделает что-то не так, что-то что ему навредит? Вот такие мысли навеяло. Еще раз благодарю за видео.
Алла, благодарю за интересное видео ! Спасибо вообще за тему взаимоотношений! Я считаю, что Страсть — многозначный термин.... Страсть — одно из чувств человека. Это - состояние ! А вот нарушение законов Божьих - это действия.... Совсем не обязательно Страсть влечет за собой нарушение... Насколько мне известно именно Страсть была Музой для создания авторами великих произведений искусства...Поскольку это подъем энергии до высокой креативной высоты. Страсть ведь может быть не только сексуального характера. И если это чувство рождается в человеке- значит оно имеет место быть ! Зачем так бороться с этим...Для каждого человека это опыт его жизни. И я согласна с автором публикации : мы действительно желаем в отношениях совместить 3 в одном : Страсть, Любовь Близости, Независимость и многое еще что другого, что имеет под собой абсолютно разные происхождения. Здесь многое смешивается : желания из бессознательного, чувства из сердца, мысли из разума...Надо самим сначала понять : чего я хочу в отношениях и чем я готов за это платить ( имеется ввиду эквивалент тому, что получаю). То, о чем говорит Эстер, как сказала моя коллега : "Секс страстный, счастливый - это для ВЗРОСЛЫХ! " Так что, хочешь быть счастливым в страстном сексе, - РАСТИ! Совершенно органично происходит телесный рост, да и то бывают всякие гормональные потрясения, а как расти, когда тело прекратило рост и все "взрослые забавы" тебе доступны? Начинается самое интересное, - внутренний рост, рост Человека, а здесь и осознанность и выбор и ответственность не призрачная, а подлинная ответственность за свою жизнь, за ее качество. Осмелиться быть самим собой! Спасибо, Алла....Ваши вебинары и тренинги - бесценный подарок для нас, женщин!
Здравствуйте Алла! просмотрела до конца видео, пропаганды похоти не увидела, наоборот, очень интересный анализ.. а прокомментировать я бы хотела один момент... про противоположность страсти и заботы очень точно сказано... я это совсем недавно для себя вывела... и оборотную сторону абсолютной заботы тоже увидела... и чем заканчивается частая женская мечта встретить мужчину-отца тоже поняла очень наглядно... встречалась я с оочень теплым, очень заботливым, оочень внимательным мужчиной.. и продуктами обеспечивал, и проблемы все быстро разруливал, и желания исполнял.. мечта, а не мужчина. к тому же без малейшего намека принудить меня к сексу... что было очень необыкновенно и удивительно. собственно когда я захотела с ним секса, то оказалось что у мужчины с этим ну ооочень большие проблемы... и собственно, наслаждалась абсолютной заботой я тоже недолго.. очень скоро увидела оборотную сторону... а оборотной стороной абсолютной заботы было желание полностью меня себе подчинить, буквально подмять под себя, навязать мне свои правила жизни... Вот такая вот голая правда жизни... хочешь чтобы мужчина заботился о тебе как о ребенке, будь готова к тому что к тебе и будут относиться как к ребенку, и отберут все права и свободы. а вот лишаться свободы я оказалась совершенно не готова. Теперь приходится расставаться с иллюзией иметь и мужа и отца в одном флаконе.
Алла, спасибо за видео. Мне понравилось. А ответить я хотела бы Елене. Наверное, из-за того, что Вы просмотрели всего лишь 4 минуты, Вы и сделали, на мой взгляд, неверные выводы. Я не вижу никаких противоречий этого видео и популярными изложения Вед Олега Торсунова, которого Вы упоминаете. Как собственно, и Руслана Нарушевича, который тоже очень доступно и интересно рассказывает в своих лекциях о гармоничных отношениях мужчины и женщины с позиции ведического знания. А во-вторых, я думаю, не надо сравнивать изначально несовместимое. Психолог,чье выступление, мы услышали, во-первых, излагает суть только своего исследования и нигде не упонимает, что оно и есть единственно истинное. Она очень логично рассуждает всего лишь о том, почему в парах, любящих друг друга людей, часто нет нормальных, устраивающих обоих, сексуальных отношений. Особенно в парах, где брак или отношения насчитывают много лет. Она говорит, что ответственность (один из главных признаков любви) и сексуальное желание изначально находятся в противоречии. И о том, как по ее мнению, совместить несовместимое. Она ни в коей мере, не утвержает, что это главная проблема в жизни человека, и на ее решение он должен положить всю свою жизнь. И, более того, людей в зале, немало, и значит, это проблема их волнует. А почему, собственно, она не должна волновать. Меня она тоже волнует, и в какой цвет мне волосы покрасить, меня тоже волнует, и к косметологу я хожу регулярно.., но в то же время я - верующий человек, и книги читаю и вопросы духовного развития меня волнуют гораздо (несравненно более), чем косметолог. И, к тому же, разве желание человека разобраться в какой-то своей проблеме или интересующем вопросе (это я про людей в зале, в том числе) - не есть уже движение вперед, не есть шаг (или шажок) в развитии? И, спасибо за комментарий, даже ответить захотелось))))

Милые женщины, увидевшие в этом видео похоть и пропаганду секса!

Хотите верте, хотите -нет, но в этом видео совсем не про похоть! И даже не совсем про плотские удовольствия. Это видео про другое!

Через час у меня каст в тренинге начинается... но после него обязательно пространно напишу о чем по-настоящему это видео.

Пока коротко... почти телеграммой!

Если вы предпочитаете Бога своему мужчине и под этим предлогом отказываете своему мужчине в сексе (т.е. признании его такой формы любви к вам) и не даете ему своей энергии, а предпочитаете ему Бога и все возвышенное... То самое время, милые дамы, отпустить мужика на свободу и не брать с него денег, не требовать от него ничего - т.к. ваш мужчина Бог и от него вы должны получать кров над головой и хлеб насущный!!! 

Так будет честно и по отношению к мужчинам, и по отношению к Богу! Все иное - от лукавого!!! От сильно лукавого!

Если не согласны со мной - либо подождите до ночера пока я подробнее объясню свою  точку зрения, либо пишите свои аргументы против моих!

Давайте выяснять чья истина истнней!wink

 

Простите, но, по-моему, это очередная чушь западного извращенного мира, помешанного на сексе. Я послушала первые четыре минуты и дальше просто не смогла - неинтересно, да чувствую, что тетку явно заносит куда-то не туда, и мне не хочется слушать, куда именно они придет. Вы знаете, я вовсе не являюсь оголтелым религиозным фанатиком ни одной из религий, но для меня очевидно, что если у человека нет Бога, если человек не размышляет о Боге, то его место занимают другие "божки", как, например, секс, постоянные удовольствия, похоть, желания своего эго и так далее. Есть невероятно глубокие тексты о любви между мужчиной и женщиной Антония Сурожского - о светлой, глубокой, продолжающейся по многу лет любви, есть Веды, в которых даны, фактически, универвальные правила и подсказки счастливой совместной жизни мужчин и женщин, есть исследования вед того же Олега Торсунова - в общем, гораздо более авторитетные источники, которые опираются на многовековые знания и истины. И в семье все выстроено мудро и правильно, если люди духовно развиты, вот такая чушь, как "он мне надоел и хочется чего-нибудь остренького" - это даже не то, что не обсуждается, а просто детский лепет какой-то. Людям духовно взрослеть недо, а не носиться со своими детскими незрелыми желаниями - ой, скучно, ой, хочу нового, ой, что делать, муж/жена надоела, "хочу новую игрушкуууу". Человек неисчерпаем, если его любишь, он не может надоесть, а развиваться и узнавать новое, ходить в путешествия, переживать приключения можно вдвоем. Мои родители живут вместе уже 30 лет, бывали, конечно, ссоры, но такое, чтобы кто-то из них кому-то надоел -такого не было никогда. Ведь близкий человек, если только он по-настоящему близкий, если есть любовь, а не брак "потому что так надо" и т.д., - это самое главное, и единение душ при взаимной любви - такая ценность, выше которой не может быть ничего. Секс - это просто продолжение любви, он вовсе не обязательно должен рождаться из страстной похоти, это может быть просто нежность и радость от близости, но возводить секс на пьедестал, да еще скорбеть, что животные желания со временем угасают, делать из этого проблему - ну смешно, честное слово. Люди, если через 30 лет после начала совместной жизни секс становится не главным, может, это свидетельство того, что вы становитесь ближе в Богу, чем к животным? :)) Может, ничего ужасного в этом нет? :)
Знаете, я Вас поддержу - и вправду человек мало-мальски ощущающий духовную суть человека не сможет всерьез воспринимать такие публичные сентенции. Спасибо за откровенный комментарий!
Алла, ты действительно хотела поделиться с нами видео на английском без перевода? :)

Ирина,

Вам разве не видны субтитры на русском? Сообщите, если они не отображаются или их нельзя прочитать.

У меня субтитров вообще не видно.

Ирина,

попробуйте в строке внизу виде (там где кнопка "начать проигрывать" (треугольничек)) - вот в этой строке справа там есть список из которого можно выбрать язык субтитров. Если у Вас сейчас не показываются никакие субтитры, то скорее всего у Вас сейчас там написано "30 languages [Off]". Нажмите на стрелочку выпадающего списка и появится список языков для субтитров. Прокрутите список вниз и выбирайте русский язык. После этого субтитры должны запуститься.