Сеанс мгновенного Избавления от Преград в Жизни

Часто говорят «наша судьба в наших руках!» Но вот незадача…

Порой кажется, что Судьба даже не подозревает, что так обстоят дела... и упрямо «гнет свою линию», вопреки нашим надеждам, планам или стараниям.

Почему НЕ получаем желаемого. Из-за чего кажется, что не можем в своей жизни ни на что повлиять. Простой секрет откроет видео ниже.

Кстати, в видео будет и конкретная инструкция, как ситуацию изменить.

Как-то давно слышала классный совет на эту тему. И сама постоянно применяю его. Суть совета проста:

«Чтобы осуществить самые дерзкие планы – все в вашей жизни должно работать на их исполнение»

И наши хобби, и увлечения, и то как проводите отдых – все должно помогать достичь желаемого. Усиливать нас или давать дополнительные преимущества в этом направлении.

Если этого нет – получается ситуация как в старой басне «Лебедь, Рак и Щука» - жизнь тянет в разные стороны, хоть разорвись. Много активности, суеты…

… но с места сдвинуться не получается ни на миллиметр. Отсюда и недовольство жизнью и собой.

Проверить, не это ли сейчас мешает вам получить ТО, чего хотите, и исправить ситуацию – сможете в видео ниже

Интересных вам открытий! Смелых планов и радостных свершений!

 

 

P.S. Порой нас ограничивают не столько наши мысли или действия, сколько страхи.

Причем может доходить до смешного… когда кажется, что везде одни сплошные угрозы и ничего нельзя изменить. Когда страшно потерять и тот баланс, что есть, не говоря уже о достижении чего-то нового.

Увы, при таких обстоятельствах проще всего потерять то, что имеем. Просто потому что жизнь и обстоятельства меняются каждую минуту, каждый день. И если страх сковал настолько, что сложно быть гибкими, ловить волну, меняться следом за обстоятельствами…

… очень быстро появляются те, кто наше «теплое местечко» захотят забрать себе. Кто сможет быть активными, изобретательным, предложить миру что-то поинтересней нашего оцепенения и страха.

Как сказал бы Дарвин «Выживает самый приспособленный»

Именно поэтому я и создала программу «Паникуйте Правильно!»

http://ladnaya-ya.ru/catalog/vork-shopy-i-master-klassy/panikuite-pravilno/vork-shop-panikuite-pravilno

На самом деле страх всегда подсказывает нам самые выгодные, простые и удобные пути в жизни. Надо лишь уметь его услышать.

Например, он может подсказать, как решить проблему, которая мучает годами. Как сказала одна из участниц практикума:

«Я с этой фигней мучилась полтора года. Когда сделала технику – решение оказалось настолько простым, что я не поверила. Попробовала и оказалось что работает. Это капец, ну не может же быть все так просто…»

http://ladnaya-ya.ru/catalog/vork-shopy-i-master-klassy/panikuite-pravilno/vork-shop-panikuite-pravilno

Кстати, сейчас во время Новогодней Акции в подарок к воркшопу вы получите семинар «4 самых опасных заблуждения женщины в отношениях с мужчиной»

Очень часто именно отношения становятся поводом для самых больших тревог. И дальше состояние тревоги постепенно захватывает остальные сферы жизни.

В семинаре я разобрала 4 самых частых ситуации, когда женщины психуют НАПРАСНО. Когда они на 100% правы и все что им надо сделать – это просто настоять на своем – для своего же собственного счастья.

Что это за ситуации и как начать получать удовольствие от личной жизни, а не психовать из-за нее – узнаете в семинаре «4 самых опасных заблуждения женщины в отношениях с мужчиной»

Этот семинар вы сможете получить в подарок, став участницей воркшопа «Паникуйте Правильно!» до конца дня 10 января

Больше подробностей по ссылке ниже

http://ladnaya-ya.ru/catalog/vork-shopy-i-master-klassy/panikuite-pravilno/vork-shop-panikuite-pravilno

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена