Простое упражнение поможет стать привлекательной для мужчин

 

Снова пятница и задание на выходные уже ждет вас. Если давно мечтаете устроить свою личную жизнь, но пока не видите хороших кандидатов в мужья - сегодня вам повезло. В этот раз мы будем привлекать достойных мужчин в вашу жизнь.

Простое упражнение поможет вам замечать хороших мужчин и (самое важное) стать видимой и интересной для них.

Я не обещаю вам толпы фанатов под окнами уже завтра утром (волшебных таблеток я не раздаю). Но если относитесь с недоверием к мужчинам, редко общаетесь с ними и после прошлых отношений остались боль и обиды – это как раз то, что поможет «сдвинуться с мертвой точки».

Упражнение очень простое, но на всякий случай напоминаю – результаты бывают только у тех, кто что-то делает.  Если читать упражнения, оценивать их, размышлять над ними, планировать сделать их «когда-то потом» ничего не измениться. Все решают только ваши действия!

Итак, само упражнение:

В течение трех дней (пятница, суббота, воскресенье) вам предстоит каждый день делать у себя в уме комплименты двадцати разным мужчинам. Речь идет о тех мужчинах, которых вы встретите на улице, в кино в магазине, в кафе, других местах. Комплимент не обязательно говорить вслух. Достаточно мысленно адресовать его мужчине и улыбнуться ему (одинаковые комплименты не считаются). Да, улыбаться обязательно!

Одному мужчине нужно сделать минимум один комплимент. Это могут быть соседи по дому или в транспорте, прохожие на улице, покупатели в магазине. Статус, возраст, степень соответствия вашим стандартам мужской красоты – значения не имеет. За день вам надо найти минимум 20 мужчин, которым вы сделаете комплименты. И так 3 дня подряд.

Для тех, кому скучно делать комплименты в уме, задание посложнее. Вы можете говорить мужчинам комплименты вслух с улыбкой. Поверьте, им будет очень приятно! И ваша женская привлекательность от этого только увеличится.

Ну, и не забывайте об отчетах. Обязательно напишите в комментариях о своих успехах. Расскажите, как получалось делать комплименты, что вы ощущали при этом, как менялось отношение мужчин к вам. Даже если вы решили не делать комплиментов вслух, внутренние перемены и новые ощущения все равно появятся – опишите их.

Чем подробней будут отчеты, тем легче мне будет давать вам советы и подсказки в новых выпусках рассылки

Приятных вам выходных и интересных открытий. Ваши отчеты жду в воскресенье или понедельник!

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
ja chasto delay komlimenti myzchinam, osobenno myzy, da i dryzjam toze, no i pokritikovatj mogy tak chto malo ne pokazetsa. Kritiky nado ybiratj voobwe ili mozno dlia balansa ostavitj?
Не могу придумать или, скорее всего, не вижу, за что тому или иному мужчине сделать комплимент... (( Я вообще-то мало кому когда-либо делаю комплименты... Потому что не замечаю хорошего, больше отмечаю плохого... ((( Надо заставлять себя высматривать хорошее? )

Марина, когда ты заставляешь себя, то внутри идет сопротивление и ничего не меняется. ты по-прежнему видишь тех, кто тебе не нравится и закрыта для мужчин!

Вся фишка в том, чтобы научиться видеть ХОРОШЕЕ!!