Если в детстве Вы пережили Развод Родителей – Это будет вам Важно

Сегодня необычная тема. Это видео для тех, кто разводился сам или кого больно ранил в детстве развод родителей.

Многие женщины даже в 30-40-50 лет без дрожи в голосе или боли не могут вспоминать о времени, когда семья распалась.

Если развод родителей омрачил ваше детство, как раз сегодняшнее видео поможет вам. У вас будет шанс по-другому взглянуть на себя, свои чувства и своих родителей. Еще вы узнаете то, что скрывала от вас мама.

Часто именно этот новый взгляд приносит огромное облегчение и помогает залечить старые раны.

Если вы сами недавно развелись или собираетесь разводиться – видео поможет вам уберечь себя и вашего ребенка от огромной ошибки.

Именно из-за этой ошибки между матерью и ребенком возникает непреодолимая пропасть. Ребенок чувствует себя отвергнутым, нежеланным и лишенным любви.

Страдает и самооценка ребенка, появляется множество страхов, тревог.

Обычно женщины даже не замечают, когда и как совершают эту ошибку после развода. Они только видят, что их дети меняются до неузнаваемости, отдаляются. И нередко ощущают из-за этого ужасное чувство вины, но понятия не имеют, как помочь себе, детям и исправить ситуацию.

Сегодняшнее видео даст вам очень важные подсказки

 

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Обалденное видео. Тут много про меня саму, родители разбежались когда мне было 13, и сейчас я до сих пор испытываю нехватку пола под ногами, про который Алла говорит в видео, не помню чтоб мне хоть раз сказали, что я как Папа, или мама, они прилично расстались, без скандалов. Но то что каждый из них вплотную занялся своей жизнью, а я осталась одна и очень потерялась в 13 то лет, не готова была еще самостоятельно все решать. И чувство брошенности и ненужности тянется шлейфом за мной, не смотря на то что я стараюсь работать в этом направлении. Берегите своих деток)

У меня не было ни одной из перечисленных ситуаций. Мои родители живут друг с другом (правда, как - это отдельный вопрос...), и я не разводилась (и замужем не была), послушала из любопытства, но оказалось с пользой. Вспомнились мамины обвинения: "ты как папа" и еще лучше увидела и поняла свои прошлые ошибки при расставаниях с мужчинами и неудачные попытки следующих отношений (на счет окончания отношений не только умом, но и на уровне сердца)