Делюсь с Вами материалами тренинга и вот почему…

Я тут подумала, а почему бы просто не дать вам тренинг «Любовь с границами и без» (хотя бы его часть...)

Без шуток. В новом видео на сайте я делюсь материалом из тренинга. Частью, где мы разбирали САМУЮ БОЛЬШУЮ ошибку, которая с первых минут обрекает отношения на неудачу (…и как правильно поступать мы тоже разбираем в видео).

Если помните, в предыдущих видео мы обсуждали внутренний GPS-навигатор, который ведет к счастливым отношениям. Говорили о том, почему мужчина решает, что в отношениях должны учитываться только его интересы.

Так вот, после этих видео я получила больше 20 писем с вопросами и историями участниц проекта «Ладная-Я»

И там меня ждало важное открытие. Знаете, какое?

Все, абсолютно все истории неудачных отношений в этих письмах начинались с одной и той же ДОСАДНОЙ ЖЕНСКОЙ ОШИБКИ.

Когда узнаете, что это за ошибка, уверена, сами поймете, что не раз ее допускали. Особенно в отношениях, которые в итоге больно ранят, женщины эту ошибку совершают почти сразу (с первых минут знакомства). Чем автоматом обрекают себя (не мужчину, а только себя) на проблемы.

Именно потому, что эту ошибку слишком часто повторяют. И она не оставляет женщине практически никаких шансов на счастье, я и решала дать вам материал из тренинга.

Сколько ж можно ранить себя и свое сердце, раз за разом наступая на одни и те же грабли в любви? – Лучше один раз разобраться, чем вновь и вновь набивать себе шишки.

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена