Как сохранить молодость и красоту: Простые и действенные советы

 

Не всех женщин можно назвать красивыми. Но есть такие, на которых просто невозможно не обратить внимание. От них будто исходит особенная позитивная энергетика. Хотите узнать, в чем их секрет и самой стать такой женщиной? Тогда прислушайтесь к нашим советам, а лучше – сделайте их частью своей жизни.

Говорите о своем теле только хорошее. Женская сексуальная привлекательность начинается с любви к своему телу. Думайте о своем теле с благодарностью. Это один из способов, как сохранить молодость и красоту. Чтобы научиться этому, можете попробовать один простой прием.

Научитесь любоваться в зеркале своим обнаженным телом. Неважно, соответствует ли ваше тело общим канонам красоты. Просто в течение 5 – 10 минут полюбуйтесь собой. Будет еще лучше, если вы сможете сделать яркий и приятный комплимент каждой части своего тела. Поверьте, любовь к себе тоже помогает сохранить молодость и красоту.

Занимайтесь сексом, когда вы сами этого хотите. Только тогда секс принесет вам пользу, а ваша сексуальная привлекательность будет возрастать. Нужно, чтобы перед близостью с мужчиной, вы ощущали позитивный настрой. Тогда ваше удовольствие будет взаимным. Кроме того, это еще один пример того, как сохранить молодость и красоту.

Хороший результат дает периодическое применение техники «Внутренней улыбки». Часто люди испытывают многие виды отрицательной энергии. Это – раздражение, унынье, беспокойство и другие виды. Эти состояния вызывают уменьшение нашей жизненной энергии, развитие хронических заболеваний. Ну, как сохранить молодость и красоту в таком состоянии?

Внутренняя улыбка – это способность улыбаться своим частям тела. Благодаря ей, человеческий организм вырабатывает целительную энергию. Эта энергия может излечивать болезни. Она же способствует тому, что повышается наша сексуальная привлекательность.

Методика  практики совсем несложная. Нужно сесть ровно и глубоко дышать. Следите, чтобы вдох был равен выдоху по времени. Когда полностью расслабитесь, представьте, как в вас проникает свет. Начните посылать Улыбку органам своего тела по передней линии, «передвигаясь» сверху вниз. Делайте следующее:

расслабьте мышцы лба;

переместите энергию Улыбки к точке, которая находится между бровями;

переместите ее к носу и на щеки;

пустите Улыбку в свою шею и горло;

представьте, как улыбающаяся энергия течет к сердцу;

позвольте Улыбке проникнуть в легкие;

переместите энергию Улыбки в печень;

улыбнитесь своим почкам;

переместите Улыбку в поджелудочную железу и селезенку;

опустите улыбку к нижней части живота в область половых органов. Подарите улыбку всем своим органам. Проверьте, нет ли в них напряжения;

вернитесь к глазам. Дайте улыбке проникнуть в рот, почувствуйте язык. Вращательными движениями языка соберите во рту немного слюны. После этого дотроньтесь кончиком языка до верхней части полости рта, напрягая шейные мышцы, быстро проглотите всю слюну, издав обычный звук глотания. Переместите улыбающуюся энергию желудку, кишечнику. Пошлите Улыбку сверху - вниз по позвоночнику.

Сконцентрируйтесь на глазах;

глазами отправьте Улыбку внутрь тела; соберите ее энергию между бровями (область третьего глаза);

сконцентрируйтесь на левом, затем на правом полушарии мозга, на позвоночнике;

вернитесь к глазам и отправьте Улыбку вниз по линии спины.

Все тело расслаблено.

Сделайте глубокий вдох, откройте глаза на выдохе.

Такое несложное упражнения поможет вам наполниться силой и омолодить себя изнутри. Похожее упражнение мы использовали в группе «Секреты Женского Совершенства». Участницы группы были приятно удивлены той легкости, любви к себе и к миру, которые им подарило это упражнение.

Как вы относитесь к своему телу? Всегда ли довольны тем, что у вас есть? Часто ли балуете себя? Находите ли время посмотреть на себя в зеркале и просто насладиться красотой своего тела?

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена