Что такое Женская Сила и Как ее получить

О том, что такое «Женская Сила» написано немало. Она стала почти мифическим символом, о котором все слышали, но не знают точно, как ее найти.

Есть множество описаний, какую власть дает эта таинственная Женская Сила. Говорят, она делает женщину почти всемогущей, а мужчин – покорно исполняющими каждое ее желание. Такая себе волшебная палочка, гарантированно приносящая обладательнице и любовь, и заботу, и внимание, и ощущение наполненности… и еще много всего приятного и волнующего.

Создается ощущение "Дайте мне этой Женской Силы и я стану самой счастливой женщиной на свете!"

Но не все так просто... Эту Силу не взвесить на весах, не измерить сантиметром и не пощупать руками. И самое интересное - у разных женщин очень разное представление о ней. В одном все сходятся - Женщина, овладевшая этой Силой, знает как  сделать своего мужчину успешным, а дом - полной чашей. (Но и об успехе, и о достатке у каждой дамы представление свое)

Наверняка, вы слышали, что невозможно получить то, чего не можешь описать. Хоть приблизительно нужно знать, как это выглядит и для чего оно в твоей жизни.Иначе никогда не поймешь – появилось ли желаемое или еще нет.

О силе женских желаний вам тоже приходилось слышать? - Чем точнее (конкретнее) женщина может описать чего она хочет, тем быстрее она получает желаемое.

Именно поэтому предлагаю вам немного поволшебничать, чтобы ощутить на себе магическое влияние Женской Силы!

Я подготовила для вас небольшую анкету. Можете ее рассматривать, как заявку в Небесную Канцелярию на выделение вам Женской Силы. О ваших ответах не будет знать никто, кроме вас и меня – это будет наш общий секрет.

Все, что вам понадобится сделать – описать свое представление о Женской Силы (как вы узнаете есть ли она у вас или у других женщин) и какое вы найдете ей применение в своей жизни (ведь любые таланты приносят нам радость только если мы ими пользуемся). Помните, когда мы знаем чего хотим, то получаем это очень скоро!

На ближайшем семинаре, 13 апреля, мы с вами обсудим самые важные секреты обладания Женской Силой и ее магические возможности. Как открыть себе доступ к источникам Женской Силы и пользоваться ей себе во благо. А сейчас просто ответьте на вопросы анкеты, чтобы лично вы были уверены, когда почувствуете в себе эту волшебную Женскую Силу.

Да, приглашение на семинар и еще много полезной информации придут к вам на почту – следите за рассылкой.

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена