Как правильно загадывать желания и почему они не всегда сбываются?

 

Как хочется, чтобы желания сбывались быстро и всегда…. и конечно же, чтобы их исполнение приносило радость при этом.

Казалось бы, в интернете горы информации на эту тему. Находи, читай и загадывай… вот только не срабатывают эти правила почему-то и все получается не так, не вовремя или слишком поздно.

Потому что секрет таится не в правилах, а в вас самих. 

Вчера на семинаре мы  говорили, что «ускоритель» ваших желаний – это ваша энергия. От того, сколько вы энергии вкладываете в свое желание, зависит как и когда оно исполнится. Но не вся энергия одинаково «полезна» для желаний.  Ключом к успеху в получении желаемого (как и во многом другом) является баланс энергий, мужской и женской, которые есть в каждой из нас.

Если у вас будет много женской энергии, ваши желания будут сбываться часто. Только получать вы будете все время «не то». Женская энергия по своей природе текучая и изменчивая. Она поможет вам получить что угодно. Единственное, что она не сможет вам дать – это понимание того, что конкретно необходимо вам для полного счастья.

За короткое времени у вас будет множество ненужных вещей и достижений. А вы все равно не будете довольны, и не будете знать, что вам с этим всем делать. Потому что самого главного и самого важного вы так и не получили.

Мужская энергия, с другой стороны, даст вам четкое понимание, чего вы хотите. Только воплощать желания в жизнь будет ой как тяжело. У вас будет ощущение, что удача просто не идет к вам в руки. Будет казаться, что возможности постоянно уходят к другим. А вам приходится, буквально, вырывать желаемое из чужих рук.

Такая уж она – мужская энергия – системная, рациональная, неповоротливая и не терпящая перемен.

Когда обе энергии находятся в балансе, ваши шансы на успех возрастают в разы. У вас будет все для того, чтобы получить желаемое. У вас не будет проблем с формулировками своих желаний. Вы будете точно понимать, чего вы хотите, и сможете получить это в кратчайший срок. Вот вам и секрет волшебства.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена