Сексуальность женщины: Какой она бывает

 

Вы знаете, что такое настоящая сексуальность? Я спрашиваю не о пышной груди и силиконовых губах. И даже не о техниках соблазнения (пикапа). И тем более не об откровенных сексуальных провокациях.

К сожалению, в погоне модой и новыми, навязанными нам со стороны, стандартами красоты, не сразу ответишь ЧТО ТАКОЕ ИСТИННАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Первыми на ум приходят примеры, которые все время перед глазами.

Сексуальность: какая она есть

Ее можно назвать истинной или естественной – она по-прежнему останется сексуальностью.

Сексуальных женщин называют магнетическими, дамами с шармом, с блеском в глазах (его еще называют чертовщинкой), с изюминкой, 100-процентными женщинами. Их всегда можно узнать по легкости, несуетливости, пластичности движений и текучески речи. К ним просто притягивает, как магнитом, мужчин разных возрастов и статусов. Они, как мотыльки на пламя, летят погреться в ее энергетике, получить хоть немного внимания. Мужчины готовы дарить подарки, совершать подвиги, петь серенады.

Другие женщины не всегда положительно относятся к своей сексуальной приятельнице и испытывают легкое напряжение рядом с ней. Но всеравно стараются находиться рядом – ведь в ее окружении так много интересных мужчин.

Главное, что выделяет женщину с истинной сексуальностью – ей не надо прикладывать никаких особых усилий, чтобы привлечь внимание мужчин. Она всегда в ровном расположении духа или умеет быстро восстанавливать внутреннее равновесие. От нее просто веет легким энергетическим напряжением. Она обладает почти «магической» способностью притягивать к себе людей – приятным общением, улыбкой, взглядом, своей энергетикой.

Самое главное, пожалуй, качество истинной сексуальности – избирательность. Сексуальная женщина не приблизит к себе кого попало. Тем более не ляжет с ним в постель.

Сексуальная женщина всегда знает чего она хочет и открыто говорит об этом.

Сексуальность демонстративная

Демонстративность направлена только на внешнее воздействие и не имеет ничего общего с внутренней сутью женской сексуальности.

Вы наверняка видели таких женщин и не один раз. Яркий, я бы даже сказала – броский, макияж. Глубочайшее декольте призывно открывающее грудь, затянутую в бюстгальтер с двойным push-up. Или коротенькая майка (кофточка) открывающая животик с пирсингом в пупке. Прозрачные, или полупрозрачные, блузки тоже из этой песни.

Юбки, напоминающие широкие пояса или укороченные набедренные повязки. В этих «юбках» не то, что наклониться, идти сложно, чтобы не демонстрировать всем свое нижнее белье. Сюда же можно отнести и юбки с разрезами «по самое не балуйся».

Это все внешний антураж, которым пользуется женщина, чтобы «зацепить» мужчину за самое уязвимое. За его сексуальное желание.

Именно на этом построены техники соблазнения, которыми так активно стали пользоваться женщины. Но увлекаясь быстрым результатом, который могут дать эти техники, они забывают о главном. Мужчину этот «короткий результат» вполне устраивает. Но женщина, мечтающая о долгих отношениях и семье и выбравшая демонстративную сексуальность, снова остается ни с чем.

 

Сексуальность женщины многогранна и многолика. Привыкая видеть вокруг себя демонстративную сексуальность и пользуясь ее приемами, мы напрочь забываем об истинной. Отказываемся от того, чем щедро наделила каждую женщину Природа. Утрачиваем связь со своей внутренней Женской Силой, со своим природным магнетизмом.

Можно ли вернуть утраченное? Можно ли вернуть себе свою природную сексуальность и научиться пользоваться ей себе во благо? Конечно – можно! И даже НУЖНО!

Возвращая себе сексуальность, женщина получает намного больше, чем предполагает. Речь идет не только о мужском внимании и счастье в личной жизни. И молодость на долгие годы, и красота, и здоровье, и жизненная энергия, и благополучие, и статус, и… много-много других радостей.

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена