Сексуальная энергия: Что надо знать при самостоятельной работе

 

Начиная самостоятельную работу со своей энергетикой, особенно с сексуальной, надо быть готовой к неожиданностям. И далеко не всегда приятным.

В сети есть много разрозненных и несистематизированных материалов на тему «как прокачать» сексуальную энергию женщины. К сожалению, многие из этих материалов рассчитаны либо на подготовленных людей, либо написаны в «рваном режиме». И в первом, и во втором случаях – всю ответственность за риски будет нести сам желающий поэкспериментировать со своей энергетикой. Сексуальная энергия женщины - очень тонкий инструмент и требует осторожного обращения. В противном случае можно причинить себе вред.

К чему надо быть готовой при самостоятельной работе со своей энергетикой.

  1. Перед тем, как начать работу со своей сексуальной энергией (кундалини), важно усвоить простую технику безопасности. Это касается всех энергетических практик и в особенности сексуальной энергии. Т.к. мы имеем с очень мощной энергией.

Техника безопасности предполагает не только подготовку и точное следование правилам, но и обязательную очистку от блоков на пути течения вашей сексуальной энергии. В противном случае – последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Вплоть до ухудшения здоровья на физическом плане или потерю способности адекватно оценивать действительность. Работа с энергиями – не чашку чаю приготовить.

  1. Перед тем, как учиться направлять свою энергию на что-либо (усиление потенциала своего мужчины, исполнение желаний, манипуляцию или прочее) имеет смыл научиться накапливать энергию. (Очень часто потенциал энергии, который есть до очистки блоков очень слабый.)

Перед накоплением сексуальной энергии (концентрацией) нужно научиться очищать ее. Накапливая сексуальную энергию с примесями претензий к мужчинам и миру, женщина отравляет сама себя. Негативный потенциал сексуальной энергетики является причиной многих гинекологических патологий (кисты, эндометриозы, миомы и прочее). Неконтролируемое накопление такой энергетики просто убивает в вас женщину и разрушает все ваши планы. Проще говоря – работает как программа самоуничтожения.

  1. Еще одно последствие неуправляемого и неграмотного накопления сексуальной энергии проявится в вашем окружении. Как только женщина начинает предпринимать первые попытки усилить свою сексуальную энергетику и транслировать ее в мир, надо быть готовой к активности множества «низкоранговых мужчин». Это будут задиристые сексуально озабоченные юнцы, мужчины без определенных занятий или склонные к алкоголю, агрессивные, или жаждущие быстрого секса без обязательств. Их способы обратить на себя внимание точно не порадуют нормальную женщину.

Надо быть готовой к попытками дотронуться до женщины (уверена, что их руки совсем не доставят никому радости), сальным шуточкам или сомнительным комплиментам в адрес дамы. Могут предприниматься активные попытки склонить к сексу без согласия женщины или запугать ее. Почему так будет происходить? Женщина с неуправляемой сексуальной энергетикой на энергетическом уровне для таких мужчин выглядит, как раненная жертва, истекающая кровью, для стаи акул. Или (простите за сравнение) как течная домашняя сука, неосторожно оставленная хозяевами вблизи собачьей стаи. Такая женщина для них легкодоступное лакомство, мимо которого сложно пройти.

 

Почему так происходит? Потому что женщина не умеет соблюдать технику безопасности или не знает о ней ничего вообще. Вспомните, как в детстве, родители тщательно закрывают от детей все розетки, утюги, горячие чайники и ножи. И каждый раз предупреждают своих любимых чад, что будет больно, что нужна осторожность. Родители, как мудрые наставники, оберегают своих детей от возможных травм.

Сексуальная энергия, конечно не электрическая, но при неумелом обращении может причинить немало проблем. Заниматься энергетическими практиками лучше под присмотром опытного наставника. Хотя бы для того, чтобы не навредить самой себе. Наставник, тренер или инструктор объяснят правила работы с энергетикой, технику безопасности, подскажут как проработать блоки в энергетических потоках и научат как, управляя своей энергетикой, получать желаемое.

Алла Касаткина 

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена