Маленькая зарплата, плохая работа и родовые деньги

 

Довольны ли вы своей работой? Если быть совсем конкретной, довольны ли вы зарплатой, которую вам за эту работу платят. Или, может быть, вы считаете, что зарплата маленькая, а работа вам досталась плохая. 

Очень часто, приходя на новое место работы, можно услышать сладкие обещания «золотых гор» и «радужных перспектив». Но только после того, как наберешься опыта. А набираться этого опыта можно годами. И всеравно вам будет мало этого опыта, чтобы получать достойную зарплату. Поэтому у вас будет маленькая зарплата и сладкие обещания.

Хотя иногда даже сказок никто не обещает. На работе сразу говорят, что будет маленькая зарплата и рассчитывать на большее не стоит. Находят 1000 и 1 причину обосновать, что это так. Конечно, вам могут обещать пересмотреть свое решение, когда поработаете и проявите себя. Когда компания на практике сможет оценить ваш потенциал, увидеть что вы из себя представляете. Только походят месяцы, а с ними и годы… и никто ничего пересматривать не спешит. У вас по-прежнему маленькая зарплата и плохая работа.

Думаете это все случайно? Вам «случайно» достался плохой начальник или ситуация на рынке плохая, кризис и прочее… Причины вы найдете в другой плоскости – родовые сценарии откроют правду.

Проанализируйте, как складывалась карьера и профессиональная деятельность у ваших родителей. А еще лучше у ваших бабушек и дедушек. Были ли там истории похожие на вашу. Случался ли у них такой же «затык» в работе? Когда в какой-то момент приходилось просто смириться с тем, что дают, и даже не надеяться на лучшее.

Вот так проявляются родовые сценарии. Сценарии, которые мы наследуем. Точно так же, как характер, черты лица или тембр голоса кого-то из своих родственников.

Сейчас не так важно, в чем была причина неудач ваших родственников. В стране, во времени, в условиях. Были люди, которые жили вместе с ними в той же стране, в том же времени и в тех же условиях. Но эти люди были намного успешней.  Их родовые сценарии позволяли им быть успешными даже в тех непростых условиях. Родовые деньги, их энергия, всегда помогали получить желаемое.

Родовые сценарии проявляются во всех сферах нашей жизни – в мотивации к успеху, в отношениях, в готовности защищать свои интересы, в умении проявлять свои таланты. Родовой сценарий – это как настройки компьютера «по умолчанию» или как фигура и здоровье, которыми наделила вас природа.

Самое интересное, что денежные родовые сценарии, или родовые деньги, очень сильно влияют на жизнь человека не только в денежной сфере. Кто-то может отдавать все свое время работе, но будет у него только «спасибо» и маленькая зарплата. Другой же человек будет чувствовать себя абсолютно расслабленным, наслаждаться жизнью на полную. И каждый раз, когда ему понадобятся деньги, они будут просто волшебным образом к нему приходить. Кто-то назовет это удачей, кто-то кармой, но секрет кроется в денежной программе рода, которую вы унаследовали. Проще говоря – в доступе к родовым деньгам.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Смотреть видео:
 
Участвовать в тренинге:

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Алла, а изменить родовую энергию можно?