О чем разговаривать с мужчинами на первых свиданиях

О чем разговаривать с мужчинойВы познакомились с мужчиной и не знаете, о чем же поговорить  с ним на первых свиданиях. Перед вами неожиданно встала задача - как произвести на мужчину самое благоприятное впечатление. Знакомая ситуация, не правда ли?

Чтобы показать себя в самом лучшем свете, последуйте нескольким простым советам.

Обычно разговор на свидании развивается по простой схеме: установили первый контакт, себе показали с привлекательной стороны (презентовали себя), заинтересовали мужчину, начали общаться и уже прощаться пора. В этой статье мы коснемся первых трех составляющих беседы.

Чтобы проще было завязать разговор, начните с нейтральных тем: смены погоды, важной политической новости, событий, которые происходят в вашем городе. Если встреча не первая, осведомитесь, как дела у его бабушки, сестры, домашнего питомца или у кого-то еще, кто ему дорог, а мужчина упоминал об этом пару раз. Так вы снимете неловкость первых минут разговора и покажете свою внимательность к нему и его близким. Вам будет легко вызвать приятные эмоции у мужчины, а на подсознательном уровне вы будете ассоциироваться с дорогими ему людьми.

На вашей презентации останавливаться долго не стоит. Самое главное – расскажите о себе коротко и интересно. Вы должны оставаться для мужчины прекрасной, интригующей незнакомкой, которая, кроме того, что умеет рассказать о себе в выгодном свете, прекрасно разбирается в мужской психологии и знает, о чем говорить можно, а о чем – не стоит.

Итак, чтобы стать хорошей собеседницей, ни в коем случае не нужно касаться сугубо женских тем (покупки, косметика, одежда, лишний вес, сериалы, ваши подруги и т.д.), ваших проблем любого характера (на работе, с деньгами, со здоровьем и пр.), проблем родственников и ваших бывших отношений с мужчинами. Не стоит и сплетничать. Особенно не следует критиковать мужчин и вашего собеседника, в частности. Не стоит и самой указывать на свои недостатки, создавая о себе негативное впечатление.

«О чем же тогда говорить на свиданиях?» – спросите вы.

Говорить, как признают сами мужчины, нужно о том, что интересно обоим собеседникам. Очень важно, подчеркивают мужчины, чтобы девушка, «заезжая» на мужскую территорию, хотя бы минимально разбиралась в теме, была естественна, легка, а не делала вид, что ей это крайне интересно.

 Может быть, несколько свиданий, вы, очарованная вашим мужчиной, и послушаете его, открыв рот и внимая каждому слову… Со временем это наскучит, а то и начнет раздражать. У вас начнут накапливаться негативные эмоции, которые когда-то выльются на голову ничего не подозревающего мужчины и станут причиной ссоры. Нужно ли вам это? Задумайтесь и сразу показывайте, интересна вам обсуждаемая тема или нет.

 Екатерина К. 

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya


Читать другую статью:

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена