О чем можно поговорить с мужчиной?

 

О чем можно поговорить с мужчинойСколько мужчин и женщин так и не стали счастливыми парами по одной простой причине - им не нашлось о чем поговорить на первых свиданиях. Знакома ли вам такая ситуация? Можно сколько угодно стараться влюбить в себя мужчину, можно прочитать кучу книг и не найти темы для разговора с понравившимся мужчиной. Что может быть тягостнее затянувшегося молчания...

Психологи установили, что разговор будет успешным, если затронутые в нем темы будут направлены:

  • во-первых, на общие или злободневные интересы собеседников (так, коллегам обоего пола будет интересен разговор о возможности увеличения зарплаты в их фирме);
  • во-вторых, на конкретный интерес одного из них (скажем, хобби, выбор места отпуска);
  • в-третьих, будут новыми (например, грядущие реформы в экономике или здравоохранении, касающиеся всех).
  •  

Какие же темы будут интересны именно мужчинам?

Беседуя с юношами и молодыми мужчинами, затрагивайте темы развлечений, современной музыки, отношений, жизни молодежи в разных странах, поиска достойной работы и способов достижения жизненного успеха.

Мужчинам зрелого возраста будут интересны темы карьерного роста, способов увеличения дохода, проведения досуга, хобби.

Пожилые люди могут с удовольствием рассказать об успешных событиях их жизни, поделиться воспоминаниями, успехами детей и внуков, высказать свое мнение о воспитании детей, поговорить о садоводстве.

 Универсальными же темами являются спорт, политика, путешествия и техника, особенно автомобили.

Мы упомянули о типичных темах, которые могут быть интересны «среднестатистическим» мужчинам.

Вам же нужно, задавая вопросы и внимательно выслушивая ответы, искать темы, которые будут наиболее интересны вашему мужчине. Возможно, они нетрадиционны и нехарактерны для мужчин. Может быть, ваш мужчина – метросексуал и втайне любит поговорить о моде, а может быть, интересуется ведической культурой или аквариумными рыбками.

Если вы будете не отрицать, а понимать и принимать, да еще и разговаривать об увлечениях вашего мужчины, то вы и сами не только узнаете много нового и любопытного, а также станете самой лучшей собеседницей, женщиной, которая с помощью разговора нашла ключ к его сердцу.

Екатерина К.

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

Представляю вам нашего нового автора Екатерину!

Ей будет очень приятно узнать ваше мнение о статье и предлагаемый ей вариантах решения сложной проблемы, которое может помочь вам стать счастливой парой со своим мужчиной.

 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Cупер! Как вовремя эта статья!

Когда мне сегодня мужчина на подаренные розы сказал: "Они такие свежие, потому что из моего сада", я тут же вспомнила эту статью, фразу "поговорить о садоводстве" и тут же начала интересоваться что у него еще кроме роз растет... Он был рад про это поговорить, а я рада, что так сразу нашла подходящую тему для разговора.

Фраза "поговорить о садоводстве" из этой статьи - сама всплыла у меня в голове, и я смогла на нее опереться.

СПАСИБО!!!