Как расположить к себе мужчину: несколько простых секретов

Как быстро расположить к себе мужчину и сделать общение комфортнымПредставляете, вы можете совершенно просто и незаметно дать мужчине почувствовать в вас родственную душу. Вам даже не придется раскрывать рот и что-то доказывать ему. «Как?» – спросите вы. Дать мужчине почувствовать в вас родственную душу можно с помощью нескольких несложных приемов.

Для начала, примите непринужденную открытую позу. Для этого не скрещивайте руки и ноги. Не закрывайтесь от мужчины какими-то предметами – сумкой, журналом, дополнительным стулом или еще чем-то. Казалось бы, что такого в поднятой папке меню или высокой вазе с цветами, расположенной прямо между собеседниками? На бессознательном же уровне все это воспринимается как преграда. Раз преграда, думает мужчина, меня не хотят видеть рядом. Уверена, что это совсем не то, чего вы ожидали.

Когда вы располагаетесь пообщаться с мужчиной, например, за квадратным столиком в кафе,

не садитесь напротив друг друга

. Подобная рассадка также воспринимается как конфронтация. Лучше сядьте за соседними ребрами стола или рядом со своим мужчиной. Такое расположение считается наиболее удачным для бесконфликтного общения.

Вы можете не поверить, но играет роль и расстояние между мужчиной и женщиной, которые общаются. Если вы только познакомились, не следует вторгаться в личную (30-120 см), а тем более в интимную (15-30 см для европейцев) зоны нового знакомого. Это может быть подсознательно воспринято как агрессия. Когда же вы лучше узнаете друг друга, можно постепенно сокращать между вами дистанцию. Тогда вы автоматически будете восприниматься как более близкий человек.

Можно использовать и прием отзеркаливания собеседника – повторяйте незаметно позы мужчины, жесты и др. Например, он сидит, наклонившись влево, немного наклонитесь и вы. Мужчина подпер голову рукой – сделайте то же самое и т.д. Это бессознательно расположит к вам вашего партнера и поможет легче достичь взаимопонимания.

Вот и все несложные способы вызвать у мужчины, с которым вы общаетесь или хотите продолжить знакомство, ощущение, что вы знакомы целую вечность. После такого общения у мужчины будет вполне естественным желание продолжить общение с вами.

Смело берите на вооружение и очаровывайте понравившегося мужчину.

 

 Екатерина К.

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена