Белье для коррекции фигуры

 

Не всех нас природа наделила идеальными формами. Неправильное питание, сидячий образ жизни, гормональные всплески, рождение ребенка – и через пару лет вы уже стесняетесь надеть обтягивающее платье. Напряженная работа и домашние дела часто не оставляют женщинам времени и сил на фитнес или диеты. Даже если вы решили всерьез заняться собой, результата придется ждать месяцы. Что же теперь, забыть о модных вещах и прятать недостатки фигуры в просторной одежде?

Тем, кому нужен мгновенный результат, на помощь придет белье для коррекции фигуры. Это специально скроенное белье из тонкой эластичной ткани, которое помогает желаемым образом изменить женскую фигуру.  Утягивающее белье плотно облегает и подтягивает проблемные зоны, зрительно стройня женщину. Для визуального увеличения необходимо моделирующее белье, которое добавляет объем за счет вставок и косточек. При этом корректирующее нижнее белье не влияет на кровообращение и не ухудшает состояния кожи.

Существует множество моделей с разными степенями коррекции: одни лишь слегка изменяют формы, другие помогают убрать до двух размеров. Корректирующее белье не видно под одеждой, оно подходит для ежедневной носки и так же комфортно, как и обычное белье.

Женщинам с фигурой типа «яблоко» идеально подойдет корректирующий пояс. Утягивая жир спереди и по бокам, он зрительно уменьшает объем талии и создает иллюзию плоского живота.  

Высокие корректирующие трусики, в свою очередь, позаботятся о таких проблемных местах, как широкие бедра и дряблые ягодицы. Подтягивая живот и утончая талию, они одновременно придают женским округлостям естественную упругую форму.

Полные ноги и целлюлит – не беда, если у вас есть корсетные корректирующие панталоны.  Придавая фигуре упругий и подтянутый вид, они формируют красивый силуэт с ярко выраженной талией, аккуратными бедрами и стройными ногами.

Для тех, кто недоволен формой своей груди, существует огромное разнообразие корректирующих бюстгальтеров, топов, маек и бюстье. Они не только сделают вашу грудь более округлой и соблазнительной, но и предотвратят ее обвисание и даже злокачественные образования. В таком белье можно спокойно заниматься спортом, не боясь травмировать грудь.  А беременные и кормящие мамы найдут в корректирующих бюстгальтерах свои плюсы: они существенно уменьшают дискомфорт и неприятные ощущения в груди.

Всем нам известен бюстгальтер с пуш-ап эффектом, визуально увеличивающий грудь за счет поролоновых или силиконовых вставок. Однако для некоторых женщин большая грудь – настоящая проблема. В этом случае поможет бюстгальтер-минимайзер, который делает грудь визуально меньше, сохраняя привлекательную форму. К тому же, особенности кроя позволяют уменьшить нагрузку на позвоночник, тем самым помогая хозяйке держать осанку.

Сегодня любая женщина может подобрать именно то корректирующее нижнее белье, которое покажет ее фигуру в наиболее выгодном свете. Корректирующее белье не позволит вам больше со вздохом проходить мимо понравившейся вещи. Моделирующее белье преобразит вас в одно мгновение. Вы сможете надеть что угодно, чувствуя себя комфортно и уверенно.

 

Скачать книгу

"Как выбрать свой стиль"

 http://ladnaya-ya.ru/stat-stilnoi

 

Читать другую статью:

Эротическое нижнее белье: скрытая польза

Женские домашние халаты: за и против


 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена