С чем носить длинные юбки

Сколько усилий прилагают женщины, чтобы идеально выглядеть и модно одеться. В погоне за совершенством забываются давние секреты неотразимости. Проверенные, но благополучно забытые тренды прошлых лет.

Так, из далеких семидесятых, из юности наших мам, к нам вновь вернулась мода на длинные юбки. Они все чаще встречаются в коллекциях ведущих дизайнеров. Сегодня уже ни одна молоденькая девушка не произнес фразу, что это барахло, в котором ходят одни старухи, она ни за что не оденет.

Вы только присмотритесь, и сразу поймете, в чем прелесть этих длинных ретро-юбок. Они скрывают недостатки женской фигуры, которые милые дамы непременно в себе находят. Длинная юбка всегда выглядит элегантно, заставляет обращать на себя внимание. Согреет зимой или придаст своей хозяйке неотразимый шарм летом. Почти волшебница - зрительно удлинит короткие ноги, сделает уже широкие бедра, уберет лишние сантиметры с талии. А еще окутает очарованием женственности и элегантности.

Раньше женщины строго придерживались правила, чем объемнее, пышнее юбка, тем более облегающим и коротким должен быть верх наряда. Современная мода не столь категорична в создании ограничений и запретов. Так юбка-макси превосходно смотрится с длинным вязаным джемпером, коротким объемным или облегающим свитерком под пояс, топами, майками, шикарными шелковыми и шифоновыми блузами. Каждая женщина сможет выбрать модель юбки, ориентируясь на особенности своей фигуры и собственный вкус. Выбор по принципу: «А мне нравится это!» тоже допустим.

Воздушную юбку из полупрозрачного шифона, интригующую просматривающимся силуэтом стройных ног и нижнего белья, решаться одеть девушки с изящной фигурой и стройными ногами. А скромницы могут прикрыть прозрачность юбки удлиненным джемпером, скрывающим «опасные» места или же одеть под юбку подобранные в тон леггинсы.

Широкая длинная юбка отлично смотрится в комплекте с миниатюрным топом и туфельками на высоком каблуке. Дополнив юбку легкой шифоновой, шелковой блузой, изысканной блузой из тонкого кружева, вы получите вечерний наряд с нотками элитарного богемного шика. Такой ансамбль будет достойной альтернативой классическому вечернему платью.

Особым романтизмом и шиком отличаются кружевные длинные юбки, создающие загадочный образ с экзотическими восточными нотками. Такие юбки не позволят своей хозяйке остаться незамеченной, будь она в легкой майке, элегантном топе или воздушной блузе. 

Можно воспользоваться дизайнерскими находками Мариоса Шваба, создавшего своеобразный образ девушки в стиле «рок-н-ролл». Стильный образ создан с помощью длинной облегающей фигуру юбки, дополненной простым топом и мощными «рокерскими» ботинками.

Согласитесь, длинные юбки, вернувшиеся из прошлого, вполне достойная замена удобным, но таким привычным, брюкам. Согласитесь - только юбки могут придать вашему образу очарование женственности и аристократическую элегантность.

 

Скачать книгу

"Как выбрать свой стиль"

 http://ladnaya-ya.ru/stat-stilnoi

 

Читать другие статьи:

Длинная юбка: как внедрить эту вещь в свой гардероб

Длинные юбки - беспроигрышный вариант очарования

 

 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена