Женщина и ее мужчина: тех ли мы выбираем и тех ли мы хотим

 

Еще раз благодарю участников прямого эфира за вашу активность и желание стать лучше и счастливее!

 

 

"Женщина и ее мужчина:

тех ли мы выбираем и тех ли мы хотим"

 

Счастливая и успешная женщина всегда привлекательнее для мужчины, чем унылая неудачница. Счастливая и успешная женщина всегда знает с кем ей будет хорошо и надежно идти по жизни.


 

В комментариях к записи можно оставить свои отзывы по поводу каста. Напишите, что интересного для себя вы узнали из нашей встречи, чем полезной была для вас эта информация, что из услышанного вы возьмете в свою жизнь,  чтобы сделать ее лучше.

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Алла, спасибо. Случайно (хотя наверно ничего случайного в этом мире не бывает) вышла на ваш сайт, нашла запись вебинара, прослушала от начала до конца, записав все критерии длительных успешных отношений с партнером - вроде всё так просто (в теории я всё это знаю), и всё так сложно (на практике у меня такого не было)... Хочу участвовать в тренинге.

Случайностей не бывает! Буду рада видеть в тренинге!

Отправляйте письмо на [email protected] и указывайте валюту платежа.

После двух браков не хочу наступать опять на те же грабли (как я и писала в касте). Особенно впечатлили меня 9 критериев. Оказалось, что с первым мужем мы совпадали по 7 пунктам, а со вторым - аж по двум!!! Вот тебе и ответ на вопрос, тех ли мы выбираем. :-) Спасибо большое! Записываюсь на тренинг.
После двух браков не хочу наступать опять на те же грабли (как я и писала в касте). Особенно впечатлили меня 9 критериев. Оказалось, что с первым мужем мы совпадали по 7 пунктам, а со вторым - аж по двум!!! Вот тебе и ответ на вопрос, тех ли мы выбираем. :-) Спасибо большое! Записываюсь на тренинг.

Жду заявку на участние в тренинге на почту ;-)

Алла, закончила слушать запись. Еще раз убедилась в полезности таких бесед/сессий - ну вот вроде ничего нового - ВСЕ знаю, ну или почти все, а не делаю же! Вот и решение загадки "что же тут не так?". С другой стороны, была приятно удивлена тем, что все-таки не совсем я безнадежная - видимо, два развода и время на восстанавливание после них таки дало плоды - 9 критериев - это абсолютно то, что я ищу в мужчине. Другое дело - до сих пор держала в голове заблуждение, что требовать/хотеть такого мужчину - это из серии "а ваша Халя балована!". В тренинге участвовать точно буду - но в этом я была уверена с самого начала прослушивания :)

Место среди участниц уже дожидается! ;-)

Алла, спасибо Вам большое! Очень классный вебинар - все четко, кратко и по теме. Можно к вам на консультацию каким то образом записаться по скайпу?

да, можно записаться на консультацию.

Напишите мне на почту  и я дам свой ник в скайпе, чтобы можно было договориться о встрече и деталях оплаты.

В скором времени на сайте появится возможность бронировать консультации через сайт.

Доброе время суток, Алла! С удовольствием прослушала запись каста. Спасибо Вам за мысль-озарение : когда мы себя не ценим, попадаем в зависимость от человека, от которого ждем подтверждения своей ценности. Пытаюсь осмыслить услышанное. С уважением Елена

От всей души желаю интересных открытий)))

Отзыв Нателлы, Аргентина

Многие успешные женщины зачастую не ощущают себя успешными: их личная жизнь трещит по швам. Какой уж тут бизнес, когда рядом нет надежного мужского плеча, который в нужный момент обогреет и взбодрит?  К сожалению, после нескольких неудач женщины отчаиваются найти "своего" мужчину и женщина опускает руки, потому что отыскать в толпе того, кто имеет характер "васи" с внешностью "пети" интеллектом "вовы" и мудростью "льва" (список можно продолжать бесконечно ;) ) все сложнее и сложнее.. Женщины опускают руки.

Зачем?! "Если не можешь изменить ситуацию, измени к ней свое отношение" и, к счастью, Алла и то, что она несет через свою деятельность, помогает именно изменить свое отношение, а значит и изменить в итоге эту ситуацию, сломать эту череду непонятных знакомств, встреч, разочарований. 

Алла разложила по полочкам все факторы, влияющие на выбор "своего" мужчины. Вам не надо больше пытаться совместить 100 и 1 мужчину в одном, вам нужно просто внимательнее быть к тем, кого вы выбираете, поскольку многие совершают свои ошибки уже при знакомстве.

Если вы испытываете какие-либо проблемы в личной жизни, если вы стоите на перепутье и не можете выбрать одного мужчину из толпы ухажеров, если вам просто нужен совет не только психолога, но и мудрой женщины-подруги - Вы попали по адресу!

Лично меня Алла не перестает удивлять своей женской мудростью и деликатным подходом к такой тонкой материи как отношения.

Спасибо, Алла!

Для меня некоторые моменты тренинга стали тем пазлом, которого не хватало в моей жизненной картинке. Особенно на моменте выбора партнера я четко увидела себя, как я жду когда меня выберут, либо подойдут ко мне и я сделаю выбор (или не выбор), но почти никогда я не иду делать выбор сама. Спасибо за это. Спасибо за мою осознанность этого факта. Эта осознанность теперь не даст мне сидеть дальше в своем тепленьком болотце. Я знаю теперь, что мне делать: детально поработать над образом "чего и кого я хочу". А еще мне бы очень захотелось научиться распозновать своего мужчину. Алла, вы меня заинтриговали... Спасибо вам.

" Алла, вы меня заинтриговали..."

Отлично! Жду заявку на участие в тренинге пока еще есть специальная скидка.

Спасибо за тренинг "Тех ли мы выбираем". В чем-то стало откровением выделение отдельными пунктами условий того, что это "тот мужчина". Что-то для себя уже определила, не хватало усидчивости и знаний психологии, чтобы так систематизировать и разложить по "полочкам".

Заявка на участие принята.

Подарок готовлю))

Тренинг "Мой идеальный партнер к Новому Году. Я умею выбирать мужчин! то , что я себе запланировала в личных моих ближайших целей!!! Т. е. я себе прописала это недавно.....Найти свою Родственную Душу к Новому Году! И вот Вселенная мне дает такой подарок)))-: Классно , на самом деле... Буду регистрироваться... Эля.

Спасибо за отзыв!

Очень мотивирующий и подтвердающий настрой. ;-) Жду заявку на участие на почту.

Готовлю подарки участницам тренинга! ;-)

На вебинар попала почти случайно, но наверное, точно, случайностей не бывает. Сразу понравилась быстрая обратная связь, живое общение. Услышала то, что заставило задуматься. Очень понравились критерии партнера, с которым будет хорошо - просто, жизненно, доступно. Применимо к реальным людям и очень практично. Раньше с этих сторон отношения не анализировала (почему?!?). И жизнь, в итоге, все расставляла на места. Когда же отношения удавались, включая дружеские, то оказывается многое из этого списка присутствовало. Спасибо, за такие четкие ориентиры. Это отличный подарок.

Спасибо за отзыв! Люблю делать подарки.

Обдумываю сюрприз за отзыв. ;-)

Алла, еще раз большое спасибо за тренинг! Для меня он прошел очень не легко по личным причинам) Сижу перелистываю заметки, сделанные во время тренинга и неимоверно жалею, что не понимала и не знала подобных вещей раньше. Всем свойственно делать ошибки, но как увести себя от их повторений - теперь я знаю, у меня есть свой личный волшебный ключик. И вот за что еще хочу сказать спасибо. После каждого твоего тренинга у меня внутри ощущение что прошла генеральная уборка. Становится легче дышать, и спокойнее, уверенней. Хочу немного добавить к написанному. По окончанию тренинга я не смогла заснуть. Перебирала мысли, думала, чувствовала. Теперь мне ясны важные нюансы построения отношений, я вижу свои ошибки, о которых не догадывалась раньше. Причем не столько мои, сколько - не правильный выбор партнера. Да, конечно, все мы руководствуемся сердцем в этом важном деле, но когда есть возможность проанализировать "последствия" отношений - это замечательно. И, что самое важное сейчас, я искренне верю что где-то есть мужчина, с которым мы будем идеальной парой. С которым мы будем подходить друг другу, дарить радость и разделять счастье любви. Возможно это самый важный вывод - многое зависит от меня, главное верить и знать - любовь существует, отношения мужчины и женщины строятся не на "заглядывании в глаза", а на душевной и духовной близости. Мне понравилась то, как Алла ведет вебинар. Не оставляет без внимания ни одно сообщение, ни один вопрос. Да, иногда сказанное бывает несколько жестким для восприятия (скорее всего это мои личные тараканы), но это именно то, что подхлестывает к принятию решений и трезвому пониманию ситуаций, произошедших в жизни и повлиявших на дальнейшие события. Для себя же нашла большой клад. Я верю, я знаю, я достойна быть любимой и могу сделать счастливым своего мужчину. Спасибо. огромное!

Спасибо за отзыв! С меня сюрприз ;-)