Зачем женщине сексуальное нижнее белье?

 

Сексуальное нижнее бельеНа первый взгляд ответ на вопрос «Зачем женщине сексуальное нижнее белье?» очевиден. Покорить мужчину сексуальным нижним бельем на первом свидании. Внести искру страсти в отношения. Отметить особую дату в отношениях, устроив демонстрацию нового праздничного комплекта сексуального нижнего белья. Чтобы чувствовать себя неотразимой и желанной в постели с мужчиной.

Но это все когда речь заходит об отношениях и вопрос зачем женщине такое не вызывает сомнений. Но может ли сексуальное нижнее белье пригодиться женщине в другие моменты ее жизни? Может комплект сексуального нижнего белья что-то изменить в ее жизни? Еще как может!

Проведите эксперимент. Зайдите в самый шикарный магазин нижнего белья и выберите там несколько комплектов для себя любимой. Не скромничайте и не торопитесь. Обязательно примерьте как минимум 5 комплектов сексуального нижнего белья. Лучше комплектов 7-10, чтобы уже точно было из чего выбрать.

Сексуаьное белье с принтомНе стоит думать, что сексуальное нижнее белье может быть только черным или красным. Сейчас делают великолепное эротическое белье любого цвета. Здесь главный критерий – чтобы цвет нижнего белья подходил вам лично. Попробуйте теплые или холодные оттенки, яркие или пастельные цвета нижнего белья. Не сдерживайте себя. Перемеряйте все сексуальное нижнее белье своего размера, что есть в наличии. Особенно, если вы не уверены какая точно модель сексуального нижнего белья вам подойдет. Примеряйте и выбирайте лучшее.

Помните - в этом сексуальном нижнем белье вы должны себя чувствовать ничуть не хуже моделей с обложек журнала.

Сексуальная пишная женщинаТеперь по поводу фасона сексуального нижнего белья. Скажу точно, некрасивых женских форм нет. Есть не правильно подобранное нижнее белье. Ваша грудь и попка должны быть идеально округлых форм, благодаря облеганию нижним бельем. (Даже если ваши формы далеки от существующих стандартов, современное нижнее белье помогает справиться и с этим.) Никаких угловатостей, передавленных животов и врезавшихся шлеек. Вы сами должны в себя влюбиться в этом сексуальном нижнем белье, и чувствовать себя абсолютно комфортно.

И так, идеальный комплект выбран, и мы продолжаем эксперимент.

На предстоящей неделе выберите один из дней посложнее.  Возможно, на этот день будет назначена важная встреча с начальством. Или начало какого-то длительного проекта (ремонт, например). Прекрасно подойдет и просто день, когда наконец-то надо будет сделать все те дела, которые вы так долго откладывали.

Женская сексуальностьИменно в этот день проснитесь на 5-10 минут раньше. Оденьте то самое сексуальное нижнее белье, которое недавно так долго и тщательно выбирали. Полюбуйтесь собой перед зеркалом 5-10, а можно и 15 минут (смотрите только не опоздайте на свои встречи). Теперь оденьтесь в выбранную на сегодня одежду и смело отправляйтесь на встречу новому дню.

Могу сказать уверенно, если все сделано правильно – сексуальное нижнее белье нежно облегает ваше тело, перемены вы заметите сразу. Уже через пару минут после того, как покинете свой дом.

Вдруг окажется, что вас окружают вполне приятные мужчины и смотрят они на вас по-особенному сегодня. Мужчины, которые и дверь откроют, и доброго дня пожелают, и даже место уступят. День, похоже, задался с самого утра.

Неотразимая женщинаНо это еще далеко не все. Добравшись до самого неприятного события дня, вы обнаружите, что все окажется не таким уже и страшным. Ну, кто будет наезжать, прессовать или обижать ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ. Женщину, у которой под одеждой такое сексуальное нижнее белье!

Поверьте, вы сами не захотите встревать ни в какие склоки или конфликты. Чего вам-то переживать или сердиться, вы же знаете чего вы стоите. Ведь на вас такое замечательное сексуальное нижнее белье. Понимаете, что сейчас с легкостью дадите фору любой шикарной модели. А тем более какой-то Таньке или Вере Степановне из соседнего отдела.

День порадует вас еще многими сюрпризами. Окружающие могут быть удивлены вашей легкостью, игривостью и спокойствием. Откуда им знать, что сексуальное нижнее белье так положительно влияет на вас. Но вы-то точно будет знать, в чем ваш секрет. И не упустите шанса еще раз использовать сексуальное нижнее белье в один из следующих таких «тяжелых» дней.

Вот таким неожиданным образом может помочь вам сексуальное нижнее белье. Казалось бы, комплект белья – а сколько приятных неожиданностей.

Приятных вам экспериментов и удивительных открытий. Любите себя, другие начнут следовать вашему примеру)

 

 Алла Касаткина и Анна Ткаченко

 

Скачать книгу

"Как выбрать свой стиль"

 http://ladnaya-ya.ru/stat-stilnoi

 

Узнайте, как женственность может помочь вам оказаться на вершине успеха. Переходите по ссылке и участвуйте в семинаре "Как вдохновить мужчину на успех и жить с ним в достатке"

 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Статья действительно про жизнь, вокруг все меняется в лучшую сторону.Полностью согласна с авторами статьи.Проверено :)