Почему не всем везет с деньгами?

 
По статистике «стать сказочно богатой женщиной» мечтают и верят в это 90% девушек в возрасте 20 - 25 лет. С возрастом, если верить той же статистике, либо уменьшается желание разбогатеть, либо угасает вера в чудеса. Смотрите сами - по тем же данным уже в 26 - 30 лет стать богатой мечтают и верят в это 73% женщин. А к 40 годам – только 29% мечтают и верят в возможность разбогатеть.
Суровая правда жизни укорачивает крылья девичьим мечтам о богатой жизни. Знали бы женщины, потерявшие веру и желание разбогатеть, что путь к их мечте не так далек! Можно сказать – мечта была рядом, но ее не заметили.
Я не шучу. Знаете ли вы, что самый опасный враг заветных желаний – это заблуждения.
Придумывая оправдания несбывшимся мечтам, мы погружаемся в плен собственных заблуждений. С каждым годом кажется, что шансов стать богатой становится все меньше и меньше. Что денег никогда не прибавится. Что лучшие и самые богатые мужчины достанутся другим. Что никогда ничего не изменится.
И еще много всяких «никогда»…
С самого детства мы слышим вокруг себя одно из самых распространенных заблуждений – не в той семье родилась. Еще это может звучать так – «Эх, не повезло мне с родителями!». В смысле, родители не так много денег имеют, чтобы сделать вас богатой наследницей. «Не в той семье родилась» - отличное оправдание, когда не можешь хорошо одеться, получить престижное образование, выгодно выйти замуж. Можно ничего не делать, чтобы поправить ситуацию, и всегда есть повод вызвать сочувствие.
Но посмотрите вокруг – неужели все успешные бизнесмены и бизнес-леди выросли исключительно в аристократических семьях. На просторах бывшего Советского Союза этой аристократии попросту не осталось. Зато первые миллионеры вышили из семей с очень скромным достатком.
Если вам сейчас около 40, оглянитесь назад и вспомните - в семьях каким достатком выросли ваши самые успешные одноклассники и одноклассницы. Если вы молоды – расспросите родителей и убедитесь, что сегодняшние состоятельные люди выросли в обычных семьях.
Если причина способности стать богатой не в семье, в которой вы родились, значит – не все так плохо.
Я рассказала об одном из самых частых заблуждений, которое уводит от возможности стать богатой женщиной. К сожалению, это заблуждение не единственное. Многие заблуждения мы воспринимаем как жизненные правила или неписанные законы, даже не пытаясь идти против них.
Существует 9 опасных денежных заблуждений, которые испортили жизнь многим женщинам. Когда вы узнаете о них, поверите, что количество денег в наших кошельках напрямую зависит от того, с чем мы соглашаемся и во что верим. Убедитесь сами, как знакомые с детства слова, которые вы частенько повторяете сами, уводят вас в противоположную сторону от денег и достатка.
(По мотивам семинара
Алла Касаткина

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена