Надежный способ быстро выйти замуж

или Как объяснить мужчине свою незаменимость и важность

 

Надежный способ быстро выйти замужВыйти замуж за своего мужчину мечтает каждая женщина. Иначе, зачем так много времени проводить вместе, строить планы, лелеять надежды, если им не суждено сбыться. Раз у вас любовь, должна быть и свадьба. Только предложения руки и сердца можно ждать годами от мужчины. Иногда приходится помочь ему понять, что без вас его жизнь скучна и уныла, используя простые и надежные приемчики.

Чтобы мужчина очень хорошо усвоил, что вы для него самая важная, незаменимая, ценная и вообще жизнь без вас просто невозможна, следуйте нескольким простым советам. Возможно, именно эти простые советы заметно сократят время от начала знакомства с мужчиной до ЗАГСа. Эти несложные действия помогут вашему мужчине произнести, наконец-то, заветные слова «Выходи за меня замуж» в рекордно короткий срок.

Чтобы стать незаменимой для своего мужчины и получить предложение выйти замуж вам понадобится всего-то…

Показать мужчине, что он вам нужен

Независимость, охота за мамонтами и тушение горящих изб не являются больше модными увлечениями для женщин. Время соревнований и притеснения мужского авторитета кануло в прошлое. Наступило время признания мужественности в мужчинах и женственности в женщинах.

Покажите своему мужчине, что вам очень интересно все, что наполняет его жизнь. Увлекайтесь его хобби, рассказывайте всем знакомым о его успехах в работе, спорте или еще в чем-то, активно присутствуйте в подготовке новых планов. Сделайте так, чтобы он просто не представлял себе, что день может начаться и закончиться без вашего присутствия, без вашего участи в его мужских успехах, без ваших похвал. Просто станьте для мужчины его надежным тылом.

А без вас, без своего тыла, он уже не будет ощущать свою мужскую жизнь такой наполненной.

 Позитивные якоря

Якорем в психологии называют ассоциацию или раздражитель, который напоминает нам о ком-то или о чем-то. Почему бы вам не обзавестись несколькими якорями в жизни вашего мужчины?

Например, почаще говорите с ним о чем-то интересном и приятном из его жизни. Вместе делайте что-то, что нравится вашему мужчине или поднимает его статус. Можете давать ему советы, которые помогут ему что-то делать с минимальными усилиями.

Обязательно делайте это и акцентируйте свое участие в жизни вашего мужчины в позитивном ключе. Любое воспоминание о чем-то приятном в жизни вашего мужчины должно быть как-то связано с вашим присутствием в нем.

Теперь у вас будет целый ряд общих  позитивных воспоминаний или переживаний, которые будут связывать вас незримыми нитями.

Собственная ценность

Не ждите, что кто-то начнет вас ценить, если вы сами себя нисколечко не цените. Только цените себя в правильные моменты времени, чтобы мужчина признавал вашу ценность безапелляционно. Проще говоря, заводите разговоры о том, как мужчине повезло с вами, когда у него нет никаких сил спорить с вами.

Когда бывают такие волшебные моменты? Запоминайте – в те моменты, когда он сильно устал и прилег немного передохнуть после сытного обеда или ужина, когда она вернулся очень поздно уставший с работы и мечтает отдохнуть, когда он засыпает после феерического секса. Т.е. говорите мягко и нежно о том, как мужчине с вами повезло, когда у него, банально, нет сил и желания пошевелить языком для возражения вам.

И не забудьте, голос ваш должен быть нежным и ласковым, чтобы слова о вашей ценности убаюкивали и дарили наслаждение покоем. Никаких резких звуков, никаких претензий и упреков.

 

Чтобы достичь желаемого результата, вам не придется тратить много усилий. Зато как приятно будет вам ощущать себя, такую хрупкую и нежную, такую ласковую и желанную, центром жизни вашего мужчины. Обратите внимание, все эти нежные эпитеты вы легко научите его выговаривать и прочно поселите в его подсознании. Короче, ни один мужчина не сможет после этого устоять перед вашими женскими чарами.

 

Поверьте, эти простые приемы могут сократить в разы ваш путь к мужскому сердцу и предложению выйти замуж. Смело следуйте моим советам, и дорога в ЗАГС окажется намного ближе и короче, чем вам казалось.

(По мотивам тренинга

"Мужчина Моей Мечты: встретить и полюбить")

Алла Касаткина

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

  
Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

уже почти 5 лет встреч...я и жалею и поддерживаю и люблю в конце концов и чем дальше тем хуже, все меньше уважения и помощи в мою сторону....просто как друг кому можно высказываться жаловаться паниковать...просто слушатель...

Галина, а не пора ли этого жалабщика поганой метлой под белы рученьки и на свежий воздух отправить? А самой заняться устройством своей личной жизни!

За такой срок вы стали уютной жилеткой и тряпкой, о которую вытирают ноги... Неужели о такой роли вы мечтали?

Еще раз внимательно перечитайте статью - я не писала, что надо так долго позволять на себе кататься. Все начинается с уважения к себе самой!

Приходите на тренинги или в группу "Лучезарная" - мы кардинально улучшим вашу жизнь!

Выйти замуж - не сильно трудно. Если мужик сильно ниже по статусу, или паразит, или у него какая-то десоциализирующая проблема. Или еще какая-то фигня. Вот такие впереди своего визга в ЗАГС бегут. Только нафиг такой замуж.

А если годами ждать, то лучше не ждать. Не хочет - и не надо. С ним же таким, уговоренным, жить еще потом. Озвереешь. 

Странно, что видишь ты только темную сторону...

Если он знает, что ты важна и ценна, то и на руках носить будет и заботиться будет.

А если ты себя считаешь недостойной хорошего мужчины, то откуда же ему, хорошему мужчине, взяться? Если ты считаешь, что мир черно-белый, то насильно раскрашивать никто не придет.

Ты же знаешь об этом не хуже меня

 Даже больше скажу - проводя с ними, разными-всякими, по 12 часов в день, я не могу понять, что это - "хороший мужчина". Вранье, нытье, личностная слабость, позерство, пафос на пустом месте, лень и тяга к халяве. До отвращения. Это - заметь, у не самых плохих. Буквально вчера пацан на 15 лет меня младше, которому, как он говорит, я важна и ценна, смсками долбил - без малейшей мысли - на кой он-то мне сдался.  Его можно понять, он пытается поиметь - не работу через меня, так необременительный секс, только я в эти игры уже не играю. Есть не "хорошие" и "плохие" мужчины, есть те, которых рядом с собой можно терпеть разное количество времени.  

Профессиональная деформация женщины в жесткой мужской системе неизбежна...

О профессиональном выгорании ты тоже слышала...

Лен, а если не судить их и не смотреть на их недостатки свысока с увеличительным стеклом?

Неужели у нас, женщин, нет недостатков...

Если мы уйдем в претензии друг к другу, нам никогда не найти компромисса. А любви я вообще не говорю.

Может супервизия картинку подправит?

Нету, Алл, у меня претензий к мужчинам. Нет в них смысла. И не жду я от них ничего. Просто каждый следующий отвратительнее предыдущего. Меня утомила роль волшебницы, которая прилетит и вылечит, поправит, поможет, найдет смысл жизни и прочее. И это - как само собой разумеющееся. Я - такой волшебный человек, который решает проблемы. Потому, когда проблемы возникают у меня и прошу о помощи я, на это принято реагировать беспомощным удивлением и пассивностью. 

Супервизия - вполне может. Наверное. Если после 20-го только - денег сейчас практически нет.