Как покорить мужчину Льва

 

 
Если все ваши мысли заняты тем, как очаровать мужчину Льва – вы попали по правильному адресу. Из этой статьи вы узнаете как покорить мужчину Льва и навсегда стать для него самой-самой лучшей женщиной на свете.

Ни для кого не секрет, что мужчин надо хвалить и восхищаться их заслугами. Многие женщины считают, что похвала идет мужчинам во вред, и жалеют добрых слов для своих мужчин. А зря! Чтобы очаровать мужчину и завладеть его мыслями, хвалите мужчину при каждом удобном случае!


Особенно этот совет актуален для тех, кто мечтает очаровать мужчину Льва. Чем больше добрых слов вы найдете для него, тем короче будет дорожка к его сердцу.

Не стоит пускаться в откровенную лесть. Она может пройти только на первом этапе знакомства, когда мужчина еще не совсем улавливает искренность ваших слов. Позже, когда он с вами познакомится поближе, «в зачет» пойдут только ваши искренние похвалы и восхищение. Особенно удачно сработает ваша похвала мужчины Льва своим подругам или просто знакомым в его присутствии. Это просто бальзам на сердце вашему мужчине! А если вы будет частенько говорить, что он в разы лучше всех мужей ваших подруг, перед этим не устоит даже самый стойкий Лев.

Что это мы все о нем и о нем. Пора поговорить и о вас – женщине, которую полюбит мужчина Лев. Поскольку он самый- самый, то и к вам требования будут достаточно высоки. Лев никогда не «умалит свое величие» рядом с скромной и бесцветной дамой. Если вы мечтаете влюбить в себя мужчину Льва, будьте готовы соответствовать мировым стандартам красоты и привлекательности. Да-да, именно мировым стандартам в его представлении – на меньшее он не согласится!

Даже Лев из глубокой провинции любит красивое белье на женщине, ценит вкус в одежде и умение подобрать аксессуары и духи. Хотите очаровать мужчину Льва – соответствуйте его величию.

К сожалению, надо отметить, что очаровать мужчину Льва можете стремиться не вы одна. И даже если вы уже стали его официальной избранницей, будьте готовы к тому, что вокруг вашего мужчины будет вертеться множество поклонниц. Они тоже хотят погреться в лучах его величия. Пока общение вашего Льва со сладкоголосыми поклонницами носят невинный характер, не стоит нервничать. Но если ваш Лев заигрался или вы сами увидели достойную соперницу – настала пора решительных действий. Покажите своему мужчине, что он оскорбил ваши самые лучшие чувства, «наплевал вам в душу» и обязательно подскажите ему, как он может вернуть вашу любовь и благосклонность. Не заставляйте Льва ломать голову над этим, чтобы он не сбежал туда, где нет таких сложностей.

Если вы мечтаете влюбить мужчину Льва, обязательно учтите, что царские замашки – это суть вашего мужчины. Как никак, Лев – царь зверей, и ваш мужчина тоже к этому причастен. Если он «царь» (пусть об этом знаете только вы вдвоем), рядом с ним должна быть такая же «царственная» дама. Ведите всегда себя с достоинством, дополняя и увеличивая его авторитет в глазах его окружения. Поверьте, это вам обязательно зачтется, если вы мечтаете очаровать мужчину Льва.

Во всех отношениях бывают кризисы, и мужчины их переживают по-разному. Мужчина Лев не будет молчать. Он обязательно попытается, и не один раз, сказать вам что именно его не устраивает. И если вы оставите его слова без внимания, можете даже не мечтать удержать возле себя этого мужчину. Удержать мужчину Льва просто невозможно – он сам уходит, если его не слышат.

Уходит Лев без скандалов и битья посуды. Даже хлопнув на прощание дверью, он будет продолжать с вами общаться по-приятельски. При частом и приятном общении с вами мужчина Лев может даже предложить «вспомнить былое». Но эти воспоминания будут носить характер одноразовой акции – так что не стройте иллюзий. Льва проще удержать рядом, сумев очаровать его, чем пытаться вернуть, однажды потеряв.

Напоминаю, если вы мечтаете влюбить в себя мужчину Льва, самый выигрышный образ – светская львица, уверенно чувствующая себя в любом обществе, умеющая показать в выгодном свете и себя, и своего спутника.

Какой женщине никогда не удастся очаровать мужчину Льва? Женщине, сделавшей своим привычным образом и стилем жизни – образ серой мышки. Серых мышек мужчина Лев даже не заметит с высоты своего «царственного» положения. Ему нужны только царицы, на меньшее он не согласен!

Алла Касаткина

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

Читать другую статью

Как быстро выбрать хорошего мужа

Пройти тренинг

Если вы мечтаете покорить сердце мужчины льва вам будет очень полезен этот курс Семинар "5 секретов КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ МУЖЧИНУ"

 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена