Женить на себе мужчину: Важно знать!

 
 

Многие женщины, мечтая женить на себя мужчину, добиваются обратного эффекта – становятся добычей на одну ночь. Знали бы охотницы за мужским сердцем и штампом в паспорте, что причина кроется не в «плохих мужчинах», а в них самих. Нет, нет – не в том, что они не достойны, некрасивы или еще чем-то другом. Они совершают досадную ошибку, используя привычную стратегию поведения.

 

 Проще говоря, много женщин в разных уголках Земли, мечтая женить на себе мужчину, выбирают неправильный путь. Скольких бы разочарований можно было избежать, если бы женщины знали об этом заранее. Увы, стратегия поведения настолько привычная для многих поколений женщин, что никто и не думал искать в ней подвоха!

Наших бабушек и мам, и нас с вами учили, чтобы понравиться мужчине, вскружить ему голову и навсегда завладеть его сердцем – надо показать себя во всей красе. Вот женщины всего мира и стараются показать «товар лицом» в меру своего понимания. Одна норовит максимально подчеркнуть свою красивую грудь с помощью декольте до пупка. Кто-то демонстрирует свои роскошные ножки в юбке, больше напоминающей широкий пояс. Кто-то пытается «завести» мужчину призывными взглядами. А кто-то откровенными и смелыми речами на интимные темы.

Как же! Нам столько лет говорили, что все мужчины «хотят одного» и оба полушария мозга у них мошонке расположены. Поэтому – хочешь женить на себе мужчину = соблазни его и лиши способности соображать. Вот и стараются многие дамы идти проторенной природой дорожкой.

Одного не учитывают – природа заботилась о продолжении жизни, а штампы в паспорте природе «до лампочки». Вот это и есть подвох привычной стратегии. Пытаясь соблазнить мужчину и демонстрируя себя во всей своей женской сексуальной привлекательности, дамы становятся скорой добычей на одну ночь!

Что делать? Замуж-то хочется и совсем не хочется быть добычей на одну ночь. Выход прост – сменить стратегию с учетом мужской психологии!

 

Психологи из Техасского университета установили в ходе эксперимента с  участием более 2 000 мужчин (достаточно авторитетное количество) следующее.  Мужчины очень внимательны к фигуре, размеру бюста, длине и красоте ног, сексуальности в поведении только при выборе партнерши на одну ночь. Как вам такой поворот событий?

Если они вышли «на охоту», они должны иметь возможность гордиться своим трофеем, т.е. вашими данными, или хотя бы самой победой. А ваше максимально оголенное и плотно обтянутое одеждой тело говорит мужчинам, о вашей внутренней готовности к приключениям и сексу. Ни о каких серьезных намерениях с восставшей плотью мужчина даже не помышляет! Вот вам и трагическое развенчание вечного мифа о «покажи товар лицом» и прочих.

На что же обращает внимание мужчина, который действительно созрел для женитьбы? Готова спорить, мало кто догадается с первого раза. ))

Мужчина, который действительно созрел для женитьбы, обращает внимание на лицо женщины. Внимание! Не на качество и яркость вашего макияжа, даже не на соответствие стандартам красоты. Мужчина обращает внимание, насколько вы искренни с ним – на открытость вашего взгляда, напряжена или расслаблена ваша мимика, насколько искренняя ваша улыбка.

Психологи утверждают, что, выбирая себе пару и будущую мать своим детям, мужчина подсознательно хочет быть уверен в ее надежности и искренности ее чувств к нему. Ваша искренность или напряженность считывается мужчиной на подсознательном уровне, т.к. именно на эти сигналы он настроен в момент выбора жены.

 

Если вы мечтаете женить на себе мужчину, не совершайте досадной ошибки, которую повторяют с упрямством тысячи женщин. Помните, на что обращает внимание мужчина, выбирая себе жену, и будьте искренними. Вы обязательно очень скоро получите предложение руки и сердца, если последуете совету.

 
Хотите научиться безошибочно определять с кем стоит строить отношения и за кого можно удачно выйти замуж? Узнайте 5 серьезных ошибок, которые ставят крест на отношениях с мужчиной. Именно эти 5 ошибок становятся причиной 90% разрывов в отношениях и разводов.

Узнайте, как избежать этих роковых ошибок? Присоеденяйтесь к мини-тренингу "5 серьезных ошибок, которые ставят крест на отношениях с мужчиной"

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена