Как выйти замуж быстро

  

Если женщине приспичило выйти замуж «еще на вчера», не каждый мужчина подойдет для реализации этих планов. Чтобы выйти замуж быстро,  имеет смысл искать мужчину с острой проблемой «надо срочно жениться». Вы будете идеально подходить друг другу и быстро сможете добиться желаемого. Потому  что мужчины в основной своей массе не спешат жениться.

Большинство мужчин фанатично дорожат своей свободой. Я бы назвала их свободу «многоразовой девственностью», которую с каждым разом все жальче и жальче потерять. Так мужчины за свою свободу держатся. Не все женщины так волнуются за свою девственность, как они.

И так, скорый брак – это ваша цель.  Быстро, без особых раздумий, на скорый брак соглашаются определенные типажи мужчин.

 

Альфонсы и брачные аферисты. Если вы их устраиваете, они еще вчера готовы на вас жениться. Эти мужчины вас сами отведут в ЗАГС, как только поймут, что можно поживиться за ваш счет. Вы даже опомниться не успеете, как станете жертвой их «неодолимого обаяния».

Следующая категория – это мужчины из дальних стран без гражданства и без жилья. Они тоже будут согласны быстро женится. Потому что женившись, они сразу же получают стабильность своего пребывания в вашей стране, бесплатный секс, поддержку и крышу над головой. Количество жен на своей этих мужчин абсолютно не смущает.

И есть еще две категории, которые тоже готовы относительно быстро жениться.

Маменькины сынки и подкаблучники. Если эти мужчины увидели в вас продвинутую версию своей мамы, они готовы вприпрыжку бежать за вами в ЗАГС прямо сейчас. Как только они понимают, что вы похожи на их маму и еще круче, чем их мама – они ваши навсегда. Они будут предано смотреть в ваши глаза, и делайте с ними что хотите. Но учтите, мужиком в этой семье будете вы.

Есть еще одна категория мужчин, готовых распрощаться со свободой. Это честные кочевые герои-любовники. Они кочуют от одной любимой женщины к другой любимой. Они честны в своих чувствах и всех любят по очереди. Герои-любовники на каждой из своих любимых готовы жениться. Потому что они порядочные (именно поэтому я говорю, что они честные). Главное дождаться пока они оформят развод со своей предыдущей женой. И не попасть в ситуацию, когда он, разведясь с предыдущей женой, влюбится уже в следующую. Тогда у вас есть риск остаться без замужа. Если вы будете в этот момент отделять его от контакта с другими женщинами, тогда у вас тоже есть шанс быстро выйти замуж. Но его быстро могут увести.

 

Знайте, если вам сильно приспичило замуж, то эти  мужчины составить вам компанию в вашей авантюрной прогулке в ЗАГС. Эти мужчины быстро согласятся, и не будут долго упираться. Им почти не нужны объяснения ПОЧЕМУ надо жениться на вас. Они сами знают - ЗАЧЕМ им нужна эта женитьба.

Может наступить даже такой момент, что они сами будут торопить вас в ЗАГС.

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена