Любовь или секс до свадьбы – стоит ли выбирать?

 

секс до свадьбы, отношения половСредства массовой информации прочно внедряют в наше сознание мысли о свершившейся сексуальной революции. Каких-то двадцать лет назад долгие ухаживания были в порядке вещей. Романтические свидания, походы в кино, прогулки под Луной – лишь немногие обязательные этапы на пути к близости. Сейчас это не модно и устарело. В тренде легкие отношения и секс на первом свидании. Но что же выбрать: мимолетный роман или настоящую любовь?

Современные девушки смотрят на отношения полов не так, как их бабушки в свою молодость. Секс до свадьбы стал в порядке вещей. И сейчас его отсутствие рассматривается скорее как патология. Особа, которая не спешит к интимной близости, вызывает недоумение и насмешки окружающих.

Интернет  и масс-медиа глубоко внедрили в наше сознание мысли о том, что секс до свадьбы – это норма. Женщины легко соглашаются на мимолетные связи. И поэтому мужчины теперь не спешат тратиться на цветы и подарки. Дело не в жадности. Они считают, что девушкам уже не нужны красивые ухаживания. Отношения полов развиваются по другому сценарию, нежели раньше.

секс до свадьбы, отношения половСтало в порядке вещей кичиться количеством половых партнеров. Интимная жизнь становится достоянием общественности, сексуальная раскрепощенность – стилем жизни.  Не удивительно, что молодые девушки часто не видят необходимости хранить себя для будущего мужа.

Но если копать глубже, становится очевидным, что традиционный взгляд на отношения полов все еще актуален. Многим хочется найти настоящую любовь, одну и на всю жизнь. И таких людей по –прежнему большинство. Они не отрицают секс до свадьбы. Но на первом месте для них чувства, а не похоть.

Только этих женщин не видно. Ведь они не кричат о своих взглядах на каждом углу. Они оставляют свою сексуальную жизнь за дверьми спальни. Они просто живут, работают и радуются простым вещам. Они любят и ждут любовь в ответ. Они хотят смотреть кино на последнем ряду и получать цветы.

Масс-медиа очень сильно влияет на формирование нашего мнения. И, действительно, современные женщины охотнее озвучивают свои сексуальные желания и потребности. Они хотят получать максимальное удовольствие от жизни и от секса, как одной из ее частей. Наряду с этим, настоящие глубокие чувства еще никто не отменял. И подавляющему большинству нужна любовь и душевная близость. Стоит ли рассматривать отдельно любовь и секс? Ведь это две стороны одной медали. Это две составляющих гармоничных взаимоотношений между мужчиной и женщиной. 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена