Ласковые имена для мужчин: Как правильно подбирать ласковые имена для мужчин, чтобы их вдохновлять на подвиги

 

Женщины часто дают прозвища своим вторым половинкам. Пупсик, солнышко, зайчик … - список этих слов большой и набор ощутимый. Пожалуй, сколько мужчин столько и прозвищ. Но мы не всегда задумываемся о подсознательном смысле, который вкладывается в это «второе» имя. Давайте разберем наиболее часто встречающиеся прозвища и их тайный смысл.

Придумывая ласковые имена для мужчин, женщина транслирует свои подсознательные ожидания. Сама того не замечая, она программирует своего мужчину на определенные поступки и поведение по отношению к ней самой. Как вдохновлять мужчину правильно, как сделать героем отъявленного лентяя – вам подскажут ласковые слова мужчине.

Детский сад или малыши да пупсики

Ласковые имена для мужчин – всевозможные пупсики, малыши и прочие герои детства. «Малыш, ты забыл ключи от машины. Ты такой забывчивый», -  часто такое можно услышать из уст женщины. И пусть рядом с ней взрослый мужчина, подсознательно она все равно продолжает считать его маленьким мальчиком. Сама выступает в отношениях в роли заботливой мамочки.

Такие отношения целиком и полностью ложатся на женские плечи, ведь рядом – несознательный малыш. А с другой стороны, возможно, женщина просто пытается самоутвердиться за его счет. Ведь согласитесь, так приятно порой контролировать и  все держать в своих руках, выступая в роли  всезнающей мамочки! Несомненно, ласковые слова мужчине нужны как воздух, но не стоит превращать его в ребенка. 

Да, и мужчина заведомо знает свое место в отношениях. Он – маленький кроха, которому всегда на помощь придет мамочка. От него не ждут подвигов, а только послушания.

Совет. Нужно научиться, как вдохновлять мужчину правильно. Не злоупотребляйте словами «пупсик» и «малыш». Особенно, если даете совет или замечания. Вряд ли ваш малыш их услышит. Он давно привык, что рядом есть мамочка, которая все сделает в лучшем виде.

Зайчонок, мышонок, котенок и прочий зоопарк

Ласковые слова мужчине еще могут обозначать и прозвища в виде маленьких животных. Прозвища в стиле зайчонок, мышонок и котик из этой серии. Такими безобидными зверушками принято восхищаться, их, как правило, ласкают и заботятся о них. Они ведь маленькие и такое беззащитные! Здесь еще ярче чувствуется жалость к этим маленьким беспомощным зверушкам и чувство долга. Ласковые имена для мужчин из этой серии часто показатель сестринской любви. Здесь женщина как старшая сестра заботится и испытывает чувство долга перед младшим братом. 

Совет. Называя так своего благоверного, не испытывайте к нему чувство долга. Ведь выдавая замуж, родители не отправили вас ухаживать за младшим братишкой. Можно ли  вдохновлять мужчину, используя эти слова? Можно, если будете при этом хвалить его. «Котенок, ты такой смелый, ты так все хорошо придумал!», - это звучит намного лучше. Здесь нет места долгу, а только нежные слова любви и признательности.

Слоник, пузатик, бегемотик – хвалим «больших» мужчин

Часто такими прозвищами награждаются мужчины,  у которых есть лишние килограммы. Ласковые имена для мужчин этого плана говорят о том, что для женщины не важен лишний вес избранника.  Но ласковые слова мужчине только акцентируют эти килограммы.

Она участливо гладит своему избраннику животик, ласково называя бегемотиком. Хотя здесь заложен еще один подтекст - женщина хочет показать, что таким его вряд ли кто-то еще полюбит. Ну, кому еще может быть нужен этот «слоник»? В то время как сама женщина чувствует себя рядом с ним маленькой и очень аккуратной дюймовочкой.

Совет. Удивительно, но некоторые женщины сами раскармливают своих избранников. Забывая, что рядом с «большим» мужчиной должна быть «большая» женщина. Однако такое желание удержать его со временем становится недейственным. Ведь вместе с лишним весом появляются и проблемы со здоровьем.

Как вдохновлять мужчину с лишним весом правильно? Перестаньте все время акцентировать на весе ваше внимание. Стоит иногда разнообразить и называть его зайчиком. Может быть, это побудит его следить за питанием, заняться спортом и сбросить вес?

Солнышко, радость моя, любовь моя  и прочие ласки

Обычно называя так своего мужчину, вы подразумеваете, что он приносит вам радость. Такие ласковые слова мужчине показатель гармонии в отношениях.   Скорее всего, вам посчастливилось встретить своего принца,  либо вы хотите увидеть его в образе нынешнего ухажера.

Совет. Ласковые имена для мужчины в этом контексте несут радость,  позитив, теплоту и заботу. А чем больше вы будете говорить так, тем больше радости сможете приносить. Ведь любые слова могут материализоваться. Поэтому подбирайте правильные прозвища для своих благоверных. И тогда вопрос «как вдохновлять мужчину?»  перестанет вас волновать и начнет приносить плоды.

 

А что вы думаете по этому поводу? Ощущаете ли вы взаимосвязь между прозвищами и вашими отношениями? Делитесь своими историями под этой статьей!

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Я своего мужа называю "Солнцем", ему это нравится, но порой этот фрукт начинает портиться и я называю его "Чудовищем" и он исправляется. Спустя какое-то время все повторяется. Меня он зовёт Котёнок, в телефоне записана как Киса(мне не нравится Киса) иногда называет пупсиком- знает что мне это не нравится, я пышка. Алла что вы можете сказать в отношении наших ласковых имён?