Духи с феромонами: Голая правда о волшебных свойствах

 

Какая женщина откажется получить тайную власть над мужчинами? Особенно, если для этого практически не надо прикладывать усилий. Покупаешь волшебный флакончик. Читаешь инструкцию. Наносишь несколько капель чудо-жидкости на указанные места и… О чудо!…. Мир у твоих ног, а мужчины просто в сами в штабеля укладываются, став жертвами очарования.


Звучит заманчиво. Правда? Соблазн попробовать такое «чудо» возрастает вдвое, когда узнаешь, что духи с феромонами стоят ничуть не дороже обычных духов. А если сильно постараться, можно найти и раза в 2-3 дешевле.

Что же это за «чудо» такое, которое по карману любому желающему? И что будет, если все женщины одновременно опробуют на себе духи с феромонами? У чьих ног тогда окажется мир и как бедным мужчинам в штабеля укладываться? Давайте разберемся вместе.

Для начала несколько фактов про феромоны.

Как оказалось они (феромоны) – очень не стойкие вещества. Феромоны разрушаются практически от любого постороннего воздействия. На воздухе, при контакте с водой. Спирт, который входит в состав большинства парфюмерных продуктов, совершенно хладнокровно разрушает феромоны. (В виду последнего факта особенно странно выглядят духи с феромонами.)

Что же тогда входит в их состав на самом деле? Ученым до сих пор не удалось выделить человеческий феромон в чистом виде. Уже не говоря о том, чтобы научиться производить его в промышленных масштабах и разливать его в баночки десятками тысяч литров в год. Опять возникает вопрос: что же нОлито в эти чудо-баночки?

Запах человеческих феромонов уникален(как отпечатки пальцев). У каждой женщины он свой. Уникальны и реакции мужчин на каждый из уникальных запахов. Ученым пока не удалось найти феромон, который бы действовал одинаково возбуждающе на всех мужчин. Они считают, что это также невозможно, как создать «универсальную» женщину. Женщину, которая была бы одновременно и блондинкой, и брюнеткой. Женщину, у которой размер груди изменялся бы от 0 до 5. Женщину, которая возбуждала бы всех без исключения мужчин.

Пока факты говорят явно не в пользу духов с феромонами. Даже если каким-то умельцам удалось бы поместить феромоны в пузырек с духами, эффект от такой смеси не берется никто предсказать. Считается, что духи с феромонами могут вызвать даже агрессию мужчины. Особенно, если мужчина пьян или просто психически неуравновешен.

Но это все теория…

Посмотри, что получается на практике.

Предположим, что духи с феромонами действительно работают. Тогда они должны вызывать сильное сексуально возбуждение у мужчин. По крайне мерее, так обещают производители духов. Хочется уточнить, что сексуальное возбуждение и сексуальное желание, совершенно не то же самое что любовь. И уж тем более оно ни как не совпадает с желанием мужчины строить с вами серьезные отношения и создавать семью.

Если вам нужны только приключения на одну ночь, зачем заморачиваться какими-то феромонами. Действуйте проверенным столетиями способом. Декольте поглубже. Макияж поярче. Юбку покороче. И отправляйтесь в ближайший клуб или бар. Вы очень быстро найдете мужчин, которые с радостью помогут вам утолить жажду приключений.

Если вы хотите просто разнообразить отношения в паре, есть более надежные и проверенные методы. Эротическое нижнее бельеи немного фантазии сделают свое дело. Американские ученые сделали в этой области очень интересное открытие. Оказалось, что каждый раз, когда мужчина видит свою избранницу в новом комплекте эротического белья, он воспринимает ее как совершенно новую женщину.

Такой метод выглядит намного надежней каких-то невидимых феромонов. Какой же мужчина сможет заскучать в паре, когда каждую неделю у него будет «новая» жена? Что касается самой женщины, удовольствие от собственного отражения в зеркале заставит ее сиять ярче солнца. А появившаяся уверенность точно добавит новизны и разнообразия в отношения в паре.

Если же ваши планы в отношении мужчины идут намного дальше, чем просто одно бурное приключение. Духи с феромонами здесь точно вам не помогут. Но не стоит огорчаться. У вас от природы есть все что нужно, чтобы оставить след в сердце мужчины вашей мечты. Улыбка, взгляд, умение слушать и вдохновлять. Эти способы известны женщинам многие столетия. Надо только уметь их правильно применять.

Хотите научиться?

Приходите в семинар «5 секретов как влюбить в себя любого мужчину». Здесь вы узнаете действенные и проверенные секреты покорения мужских сердец. 

 

Скачать книгу

"Как выбрать свой стиль"

 http://ladnaya-ya.ru/stat-stilnoi

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена