Женские секреты или как удержать мужчину возле себя навсегда

Как соблазнить мужчину и удержать его возле себяС раннего детства девочкам прививают мысли о том, что женщине для счастья нужен тот единственный мужчина, которому они отдадут свою любовь, родят детей и умрут с ним в один день. В сказках принцессы ждут принцев и влюбляются в них. Королевы счастливы со своими королями. Я уже не говорю о персонажах с тяжело произносимыми именами и непонятной половой принадлежностью, которые счастливы в любви в современных сказках.

Читаешь такую сказку и просто умиляешься от того, как все просто. Женщина увидела мужчину, они влюбились и потом, поженившись, жили долго и счастливо до дня Х, когда все закончилось. Ни тебе душевных мук, ни тебе сомнений, ни тебе ревности или конфликтов. Просто сплошной сахарный сироп, а не отношения. Но это в сказке. В сказке не говорят о самом главном.

А что в реале? В нем, увы, все намного грустнее и противоречивее. Девочки растут в обычных семьях, и суровая реальность очень отличается от сказок. Что они чаще всего видят? Как мама папе предъявляет претензии, как они бурно выясняют отношения, как мама (или папа) заводят себе кого-то на стороне. И это становится тем штампом поведения, который они возьмут во взрослую жизнь. К сожалению, девочки растут и им просто негде научиться строить отношения с мужчинами. Потому что им никто не говорил, что эти отношения еще надо строить.

Вопрос «как удержать мужчину» один тех, которые задают во время тренингов, семинаров и консультаций. Перед тем, как ответить на этот вопрос хочу напомнить – женщина выбирает мужчину для отношений и она, женщина, обязана поддерживать эти отношения.

 

Кто и за что отвечает в отношениях

Предвижу возражения несогласных «Снова все валится на нас, женщин, а мужикам опять ничего не надо делать. Мы за них и пахать должны и отношения поддерживать. Зачем они нам вообще нужны тогда? Без них спокойнее.» Такие слова я тоже слышу очень часто от женщин. Давайте разберемся, где тут кроется самая большая ошибка, которую совершают женщины, еще не начав отношений с мужчиной.

Нравится вам или нет, милые женщины, но, возжелав отношений с мужчиной, мы берем на себя ответственность за эти самые отношения. Хотите вы этого или нет, но отношения с мужчиной не сорная трава в огороде, которая растет вам назло под палящим солнцем и без воды. Отношения с мужчиной больше похожи на цветок, который будет красиво и долго цвести, если за ним правильно ухаживать. Если вы будете прикладывать хоть немного усилий, чтобы ваш мужчина оставался рядом с вами мужчиной, а не превращался в кошелек на ножках или прислугу, или козла отпущения, или виноватого во всех бедах, только в этом случае вы узнаете как хорошо быть любимой женщиной. В противном случае, просто примите мои сожаления…

 

Как соблазнить мужчину

Соблазнить мужчину легко, но как его удержатьЕсть множество техник в свободном доступе, как из мужчины сделать послушного сексуально возбужденного субъекта и какое-то время поддерживать его в этом состоянии. Не мечтайте, что это вы сможете делать с одним и тем же мужчиной всю жизнь. Во-первых, вам самим надоест постоянно этим заниматься, а отвлекаться и отдыхать нельзя. Во-вторых, мужчина со временем перестанет «вестись» на все ваши штучки. Мы, люди, так устроены – быстро привыкаем к одинаковым действиям и перестаем на них реагировать. В-третьих, рядом с вами могут оказаться конкурентки более искусные в применении этих же техник соблазнения. В-четвертых, мужчина очень быстро отличает искренний интерес от интереса материального и еще быстрее исчезает после такого открытия.

Чем же соблазнить мужчину и как часто это надо делать? Если техники пикапа дают кратковременный эффект, предлагаю вернуться к традиционным методам, которые оправдали свою надежность. Ваша женственность, искренний интерес к мужчине, ваше умение сохранять взаимное уважение и быть всегда привлекательной – вот более надежные инструменты для соблазнения мужчины. Поверьте, когда вы овладеете даже начальными навыками пользования этими инструментами, у вас не будет проблем с поклонниками и отношениями. Цените себя и уважайте своего мужчину. Сохраняйте собственное достоинство и будьте слегка недосягаемы, чтобы поддерживать в нем постоянный интерес к себе и отношениям.

Алла Касаткина 

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена