Женские секреты или как удержать мужчину возле себя навсегда Часть 2

Часть первая

 

Как понравиться мужчине

Даже обручальное кольцо не сможет гарантировать верность вашего мужчины навсегдаКак вы думаете, обручальное кольцо гарантирует вечную верность вашего мужчины? Как показывает жизнь – гарантий пожизненных уже давно никто не дает. Значит, однажды понравившись мужчине, вам нужно поддерживать этот огонек в его сердце. Такая задача под силу только женщине, которая нравится, в первую очередь, самой себе. Поверьте, «серую мышку» можно пожалеть, приласкать и даже позаботиться о ней какое-то время… Но если она не становится после этого женщиной, которой хочется восхищаться, интерес продержится недолго. Кому охота стать серым мышем при своей мышке?

Милые женщины, ваша женская сила многократно усиливается, когда вы с восторгом любуетесь собой в зеркальном отражении, когда ваши глаза светятся особенным светом, когда ваши плечи расправлены, приподнята грудь. Знали бы вы, как вы хороши в такие моменты! Ни один мужчина не пройдет мимо, не обратив на вас внимания. Улыбайтесь и легкой походкой идите по жизни!

 

Как завоевать мужчину навсегда

как завоевать мужчину навсегдаЕсли вы будете постоянно доказывать своему мужчине, что «прекрасно без него обойдетесь», что вы тоже «не пальцем деланная», что и у вас есть  деньги, вы круче, вы лучше и т.д., мужчина рядом с вами не задержится надолго. Ибо даже у альфонсов и подкаблучников есть где-то далеко спрятанное мужское достоинство, которое не вытерпит вас долго.

Что же делать? Вспомнить, что вы женщина и вы слабее от природы. Дайте своему мужчине проявить себя. Поощряйте его стремление заботиться о вас, тратить на вас свое время, деньги, силы. Хвалите его за все сделанное для вас и поощряйте на новые подвиги. Да, и научитесь хвалить мужчин красиво – так, чтобы после ваших слов хотелось притащить не только самого толстого мамонта, но и звезду с неба в придачу. Этим вы точно завоюете мужское сердце даже без кровопролитных сражений.

 

Женские секреты

Куда ж нам, женщинам, без секретов. Просто жить без них мы не можем. И мужчины это тоже знают. Когда мы все про всех знаем, нам становится скучно и неинтересно. В этот самый момент наше природное любопытство начинает тянуть нас на сторону на поиски новых приключений.

Не давайте мужчине заскучать рядом с вами своей предсказуемостью и готовностью «вывернуть душу на изнанку» по первому требованию или вообще без него. Научитесь сохранять легкую недосказанность при открытости в отношениях. Чтобы не возникало у вашего мужчины ни малейшего желания отвлечься на изучение других женщин.  Пусть у вас будут свои маленькие женские секреты, интересные увлечения и хобби, которым вы занимаетесь в его отсутствие. Пусть ваша жизнь будет такой же насыщенной, когда он уходит с друзьями на футбол или на рыбалку. И пусть ему будет очень интересно узнать «чем же вы там таким интересным занимаетесь, что так легко отпустили его с друзьями».

 

Как стать счастливой женщиной и быть магнитом для мужчин

Я уже много раз писала об этом, и не только я, чтобы быть привлекательной для мужчин, нужно постоянно с ними общаться. Да, да, да… Иногда говорить им комплименты, иногда дарить улыбки, иногда дарить им чарующие улыбки, иногда немного кокетничать с ними, иногда подталкивать их к нужным вам действиям. Но самое важное – даже окружив себя множеством мужчин, всегда сохраняйте верность тому, с которым у вас отношения.

Да, мужское самолюбие тешит то, что его женщина нравится многим. Но никакой мужчина не потерпит ни малейшего намека на перспективу ветвистых рогов на своей голове. Помните об этом, повышая свою самооценку, получая подтверждения своей привлекательности и всегда сохраняя неприступность для остальных мужчин.

 

Я перечислила самые основные секреты «как удержать мужчину». Естественно, что это не весь запас женских штучек, которыми можно мужчину удержать. Поверьте, даже этих советов вам хватит, чтобы отношения с вашим мужчиной были долгими и счастливыми. Если сейчас ваш статус «в поиске», смело начинайте пользоваться женскими секретами и достойный мужчина очень скоро появится рядом с вами!

 

С уверенностью в вашем счастье,

Алла Касаткина  

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

Читать другую статью:

 

 
Участвовать в семинаре: 
 
 
 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена