Уроки обольщения: Как за 12 дней сделать из любовника мужа с помощью его жены

 

Спасибо Марине К. за ссылку на фильм!

Уроки соблазненияПроверено многократно, любовник может бесконечно долго сохранять свой статус, если женщина не предпримет определенных шагов. Об этих шагах говорено много раз, но важна их последовательность и хороший наставник. А вернее наставница. Которая умеет дать ценные советы, расставить правильные акценты и вдохновить на достижение результата.

Знала бы эта наставница, что учит увести из семьи собственного мужа. Возможно, не была бы так щедра на советы и не настаивала бы на их применении на практике.

4 женских характера, 4 взгляда на мир и мужчин, 4 вселенные со своими страстями явными и скрытыми – это героини замечательной комедии «Уроки обольщения». А 3 мужчин, которые поздно опомнились и по достоинству оценили своих женщин – это герои этой же комедии.

События развиваются стремительно с самых первых минут фильма.

Если вы мечтаете, что ваш любовник наконец-то все честно скажет своей жене и уйдет к вам – можете конспектировать по пунктам уже с первых кадров.

Если вы жена, у которой муж постоянно норовит «сбегать налево», называя это поздними заседаниями, деловыми встречами или сломанной машиной – вы тоже найдете очень много ценных подсказок для себя. И как определить насколько серьезны его «забеги налево» и как себя вести… А самое главное – КАК ВЕРНУТЬ МУЖА от любовницы в семью. И сделать это так, чтобы все было еще лучше, чем раньше.

Если же вы относитесь к той части женщин, что называют себя «современная эмансипированная стерва» и хотите устроить свою личную жизнь по своему желанию – вы тоже найдете для себя очень неожиданную, но очень ценную информацию, которая поможет вам правильно прикладывать усилия для достижения желаемого.

А еще вы очень много узнаете о мужчинах – какие они на самом деле и что заставляет их пропадать на работе, быть невнимательными или изменять женам. Никто не идеален, но почему-то мы об этом постоянно забываем.

Информация как вернуть мужа от любовницы, когда он уже ушел из семьи – это отдельная ценность для женщин, которые уже обожглись. Можно смело конспектировать и составлять план действий. Главное – не забыть его воплотить в жизнь.

Об этой легкой комедии можно еще много рассказывать и перечислять ту массу ценных советов и открытий, которые она может подарить при просмотре.

Но зачем откладывать ваш просмотр? Мне кажется, что вы сами найдете лично для себя нужные подсказки, которые помогут сделать вашу жизнь лучше и счастливее.

 

 

 

Поделитесь своими находками, мыслями и открытиями в комментариях. Мне очень интересно – ЧТО открыла именно вам эта комедия и ЧЕМ вы воспользуетесь в своей реальной жизни. Возможно кто-то из героинь напомнил вам саму себя?

Жду ваших комментариев!

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена