Как молодому сотруднику просить первого повышения зарплаты

 
Вопрос Юли: «Я люблю свою работу. Работаю на фирме уже год. Начала еще студенткой. Работала 8 месяцев половину рабочего дня и уже 5 месяцев работаю полный рабочий день. Меня не устраивает моя зарплата. Как просить о повышении зарплаты, учитывая, что я еще молодой сотрудник в компании?»
 

Почему при переходе на полный рабочий день ты не говорила об изменении зарплаты? Это было самое удобное и самое подходящее время.

Особенно, если учесть, что работать ты стала, практически, в 2 раза больше по количеству рабочего времени.

Мне сложно сейчас давать тебе конкретные аргументы, не зная всей ситуации с твоей работой.

Однозначно, объем выполняемой тобой работы вырос, времени ты работаешь в компании достаточно, чтобы убедиться в твоих способностях. Наверняка, за время работы ты научилась чему-то новому или стала выполнять дополнительные обязанности.

Все это поможет тебе в разговоре о повышении зарплаты.

Все остальные разговоры на тему «я еще молодой сотрудник в компании» являются непродуктивными. Это разговоры в пользу бедных неудачников! Если ты себя причисляешь к таким, то я точно не смогу тебе помочь.

Если же ты настроена на успешность и реально хочешь повышения зарплаты, тебе предстоит справиться со своей нерешительностью, скромностью, неуверенностью в своих способностях и прочими вредными привычками. Только после этого ты сможешь спокойно и аргументировано провести переговоры о повышении с начальством.

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена